Последние новости

Артур ВАНЕЦЯН: С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ PEGASUS БЫЛ ВЗЛОМАН МОЙ ТЕЛЕФОН И ТЕЛЕФОНЫ МОЕГО БЛИЖАЙШЕГО ОКРУЖЕНИЯ

Председатель партии "Родина", руководитель парламентской фракции "Честь имею" Артур Ванецян получил письмо от компании Apple, которое опубликовал на своей странице в Facebook.

"Сегодня получил письмо от компании Apple, которое решил опубликовать как минимум по двум причинам.

1. Это письмо подтверждает мои прежние заявления о том, что действующие власти Армении незаконно, нарушая мое право на неприкосновенность личной и семейной жизни, уже длительное время предпринимают попытки прослушки, которая явно связана с моей политической деятельностью.

Повторяю, у меня есть фактические данные о том, что с помощью печально известной программы Pegasus был взломан не только мой телефон, но и телефоны моего ближайшего окружения и членов семьи.

2 В этом письме компания Apple дает рекомендации, как сделать свой телефон максимально защищенным, которые, по моему убеждению, подлежат широкому распространению. Обращаю внимание Защитника прав человека Армении Армана Татояна на незаконные действия, которые осуществляются в отношении меня, и возможно в отношении других граждан Армении.

P.S. Никол, не бойся меня, бойся последствий тех бедствий, которые ты принес моей Родине и армянскому народу", - написал Артур Ванецян.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ