Последние новости

Заседание трехсторонней рабочей группы продолжится в ближайшие дни – офис Григоряна

Очередное заседание трехсторонней рабочей группы под председательством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана, состоявшееся 1 декабря, продолжится в ближайшие дни. Об этом Sputnik Армения сообщили в аппарате вице-премьера Армении Мгера Григоряна.

"Заседание началось накануне, однако не завершилось. В настоящее время пока нет точной информации о дате и месте встречи", - сказали в офисе.

Что же касается результатов, то о них можно будет говорить лишь после заседания.

Встреча трехсторонней рабочей группы под председательством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана состоялась 1 декабря в Москве.

Напомним, на переговорах 26 ноября в Сочи лидеры Армении, России и Азербайджана – Никол Пашинян, Владимир Путин и Ильхам Алиев, высоко оценили деятельность трехсторонней рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров трех стран. Они подчеркнули необходимость скорейшего запуска конкретных проектов в целях раскрытия экономического потенциала региона. Также запланировано завершить создание механизмов по демаркации и делимитации границы между Арменией и Азербайджаном.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ