Последние новости

Тигран АБРАМЯН: ВЛАСТИ ДЕРЖАТ ОБЩЕСТВО В СТАТУСЕ ЖЕРТВЫ, ЧТОБЫ ОПРАВДЫВАТЬ СВОИ УСТУПКИ И ПОРАЖЕНИЯ

"За последние 3 месяца в результате азербайджанских провокаций в Арцахе убиты трое гражданских лиц: выполнявший полевые работы тракторист, сотрудник компании "Джрмух коюхи" и животновод", - констатировал на своей странице в Facebook депутат парламента от фракции "Честь имею" Тигран АбРАМЯН.

"Новая провокация азербайджанских военнослужащих в направлении города Чартар Арцаха стала дополнением к совершенным азербайджанцами преступлениям в октябре – недалеко от Мартакерта, а в ноябре – на основной трассе близ Шуши.
Получается, что за последние 3 месяца в результате азербайджанских провокаций в Арцахе убиты трое гражданских лиц: выполнявший полевые работы тракторист, сотрудник компании "Джрмух коюхи" и животновод.

Независимо от обстоятельств этих инцидентов со смертельным исходом и места происшествия, у азербайджанцев один мотив: убить армянина, нарушить так и не установившийся для арцахцев мир и напомнить о ненависти и истинных целях турка.

Какой бы горестной ни была констатация, эти инциденты можно было предотвратить, если бы принимающие решения в Арцахе и особенно в Армении четко осознавали наши приоритеты, своевременно фиксировали угрозы и осуществляли соответствующие превентивные действия.

Власти целенаправленно продолжают держать наше общество в статусе жертвы, чтобы постоянно оправдывать и обосновывать свои уступки и поражения", - написал Тигран Абрамян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ