Последние новости

Симонян подал судебный иск против оппозиционного депутата

                   Спикер парламента Армении Ален Симонян подал в суд на депутата от "Айастан" Арегназ Манукян, об этом он заявил в ходе выступления с трибуны.

               "Чуть ранее я написал заявление против нее в связи с ложными обвинениями. Госпожа Манукян, которая в последние 3 месяца читает 4 предложения, меняя их местами – асфальт, Греция, букмекерская контора… Однажды, я расскажу вам истории про греческие острова с вашим руководителем. Не хочу входить в личное поле, но такие интересные вещи рассказывали. Я не спущусь на этот уровень", - сказал Симонян.

                По его словам, Манукян вынуждена будет отвечать в суде. Симонян выразил уверенность, что суд обяжет ее просить прощения.

                Ранее Манукян обвинила Симоняна обогащении за счет бюджета через выигрывающую гостендеры на дорожное строительство компанию "Евроасфальт", пост директора в которой в июле 2020 года занял брат спикера. Симонян обещал подать в суд.

                Напомним, ранее издание "Хетк" написало о том, что компания "Евроасфальт" под руководством младшего брата Алена Симоняна – Карлена - выиграла конкурс на строительство внутриобщинных дорог в Апаране. Общая стоимость договора – 287 миллионов драмов (около 140 тысяч долларов).

                Sputnik Армения

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ