Последние новости

В 2022 г. ВСПЛЫВУТ ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВА

Почему Пашинян не разоблачил "засланных казачков"?

Правозащитник Рубен Меликян, комментируя факт задержания лидера партии "Национальная безопасность" Гарника Исагуляна, указал в качестве причины тот факт, что "Исагулян назвал бывшего пресс-секретаря верховного проходимца турецким агентом".

МЕЛИКЯН ПРИВЛЕК ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ к тому, что "человека опять лишили свободы за сказанное, а поборники свободы слова на этот и другие подобные факты никак не реагируют". “На мой взгляд, турецкими агентами являются 99% членов верхушки "Гражданского договора", за исключением разве что Овика Агазаряна", -отметил юрист.

Вокруг задержания Исагуляна было разыграно традиционное "маски-шоу". Судя по всему, глава Следственного комитета Аргишти Кярамян уже основательно вжился в образ Лаврентия Берии, ну, а те, кто знает нынешнего посла на Украине Владимира Карапетяна, вполне разделяют оценку Исагуляна, но при этом избегают публичности, чтобы злые мальчики в масках и с автоматами не уложили и их на холодную землю.

Под словами Меликяна о том, что 99% членов верхушки правящей партии являются турецкими агентами, подпишется 99% мыслящей армянской публики. Сам Пашинян в ходе первого визита в Иран в статусе премьер-министра открыто заявил о том, что большое количество руководящих кадров в правительстве Армении обслуживает интересы других стран. После возвращения Никола в Ереван все ожидали громких отставок, но обошлось. С тех пор многие задаются вопросом: почему Пашинян так и не разоблачил поименно "засланных казачков" в высших эшелонах власти?

Ответ прост: в то время главарь режима был на взлете и не боялся скандальных разоблачений. Сегодня он готов упрятать в тюрьму любого, кто рискнет обнародовать тайные сведения о сепаратных действиях ставленников режима на Украине, в России, США или европейских странах. Против генерала Мовсеса Акопяна возбуждено уголовное дело только по той причине, что он предал огласке некоторые фрагменты 44-дневной войны. Исагулян вот уже 3 с половиной года разоблачает режим, но арестовали его именно в эти дни. Причина проста: Пашинян очень боится скандальных разоблачений под занавес уходящего года.

Многие обратили внимание на то, что "маски-шоу" с задержанием лидера партии "Национальная безопасность" состоялись сразу после того, как режим отметил День сотрудников органов национальной безопасности. Пашинян посетил по этому поводу СНБ и произнес перед сотрудниками службы монолог о роли и значении органов нацбезопасности в нынешних непростых условиях. Особо следует отметить, что Исагулян не только лидер партии, но и руководитель СМИ, а информация, за которую его подвергли приводу, а затем и аресту, была озвучена в ходе состоявшейся 20 сентября пресс-конференции.

Ученый с мировым именем разоблачил схему предательства…

Речь на ней, напомню, шла о том, что Чрезвычайный и Полномочный посол РА на Украине был завербован спецслужбами Турции и Азербайджана и сотрудничал с ними еще с 2008 г. Исагулян  также сообщил, что посол встречался в Киеве с азербайджанским коллегой, чтобы обсудить возможность встречи Пашиняна в Батуми с представителями президента Турции.

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ РЕЖИМА НА ПОВЕРХНОСТЬ всплывут скандальные факты, по сравнению с которыми разоблачения Исагуляна покажутся детским лепетом. Этот политик, вне сомнения, принадлежит к числу наиболее информированных в стране, однако, на наш взгляд, гораздо более скандальными представляются недавние заявления бывшего директора Музея-института Геноцида армян доктора исторических наук Айка Демояна. Причем, его разоблачения уходят корнями в дореволюционный период.

   В отличие от Исагуляна, ученый предал огласке целую схему предательства и указал на большое количество всем известных лиц, связанных с конкретными процессами.

Демоян обозначил контуры и назначение условно именуемого "тайного государства", которое действовало внутри Армении, пестуя тех, кто похищал экспонаты из Музея–института и сотрудничал с турецкими спецслужбами. Кстати, когда все СМИ с подачи бывшего посла РА в Ватикане Микаэла Минасяна писали о том, что в то время спикер парламента, а ныне министр иностранных дел Арарат Мирзоян был завербован сначала турецкими, а потом армянскими спецслужбами, никого в тюрьму не посадили.

Напомню, что сразу после разоблачения СНБ по горячим следам распространила заявление о том, что Мирзоян не был ее агентом, а сам спикер позже в интервью радиостанции "Свобода" объявил, что агентом СНБ был, но турецким нет.

Мало не покажется!

Минасян, напомню, предъявил в качестве доказательства документ за подписью самого Мирзояна. Тогда представители парламентской оппозиции потребовали провести графологическую экспертизу, однако экспертиза не состоялась.

КСТАТИ, БУДУЧИ В ИТАЛИИ, Пашинян с пафосом объявил в своем выступлении с одной из высоких трибун, что "будет искать коррупционеров в подвалах Ватикана". Это было после того, как на заседании правительства он подтвердил, что дал поручение руководителю СНБ заняться расшифровкой "кода сатаны" и разоблачением людей в черных одеждах.

Арест Исагуляна не является банальным сведением политических счетов, он свидетельствует о паническом ужасе Пашиняна перед грядущими разоблачениями. Осведомленные источники сообщают, что в 2022 г. армянское общество потрясут скандальные разоблачения деятельности главаря режима и его шайки, всплывут вопиющие факты предательства. Пашинян догадывается об этом, а потому пытается загодя перекрыть все источники подобной информации.

Эта попытка обречена на провал: правда рано или поздно выйдет наружу, армянское общество уже готово выслушать и принять всю истину о главаре режима и его подельниках. Новый политический год, судя по всему, станет годом громких разоблачений, причем в качестве авторов выступят в том числе бывшие соратники Пашиняна.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • 20 ЛЕТ И 2 ГОДА…
      2024-04-18 11:18

      Ровно 20 лет назад (12 апреля 2004 г.) на проспекте маршала Баграмяна полиция разогнала акцию оппозиции, которая больше напоминала народные гуляния под музыку. Потом противники Роберта Кочаряна годами говорили о том, что вооруженные дубинками малиновые береты выбежали из помещения паспортного контроля парламента. Спикера Артура Багдасаряна сразу обвинили в пособничестве карательным действиям, полицейских годами уличали в превышении силы по разным эпизодам, все европейские посольства осудили действия властей, а лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян рассказал в интервью американской радиостанции "Свобода" о том, как полицейской ударил его дубинкой по спине…

    • ЗАПАД НАМ НЕ ПОМОЖЕТ, И ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!
      2024-04-18 10:10

      Европа готова предоставить РА вооружения оборонительного характера, которыми невозможно воевать, зато они сгодятся для разгона массовых акций с требованием отставки Пашиняна. Обещанные в Брюсселе миллионы рассчитаны на поступление в течение 4 лет, хотя в 2026 г. в РА должны состояться очередные парламентские выборы. Нет ни малейшей гарантии, что по их итогам Пашинян вернется в кресло премьер-министра, ибо ГД может сформировать большинство в новом парламенте только ценой тотальных фальсификаций и массового надругательства над волеизъявлением граждан.

    • "ПЛАЧ" В КОНЦЕ ИСТОРИИ…
      2024-04-17 12:38

      Карен Саркисян, который представляется социологом-аналитиком, сказал в эфире одного из телеканалов власти: "Пришло время закрыть какой-то там "Дом Достоевского" и "Дом русской книги"". Лидер карликовой партии христианских демократов Левон Ширинян в эфире другого телеканала власти объявил, что "армянам следует избавиться от всего истинно русского", например, от писателя Достоевского, который был "настоящим русским". На Украине пошли дальше господина социолога, там просто сожгли книги на русском языке, а Достоевский никогда не был "настоящим русским", отец великого писателя был литовцем по фамилии Достаускас.

    • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
      2024-04-16 11:01

      26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
      2024-04-02 10:46

      "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.