МИД Ирана о ситуации в Казахстане
Пресс-секретарь МИД Ирана Саид Хатибзаде заявил, что очевидно, что нынешние изменения в Казахстане являются внутренним делом страны, но «некоторые иностранные стороны пользуются ситуацией, пытаясь разжечь беспорядки и нестабильность в стране», передает Mehr.
«Как уже упоминалось ранее, стабильность и безопасность имеют особое значение в Казахстане, поэтому мы надеемся, что процесс восстановления мира в этой стране будет ускорен настолько, насколько это возможно», - цитирует агентство слова Хатибзаде.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-05 15:42
Два человека задержаны после стрельбы, произошедшей в селе Мердзаван близ Еревана. Об этом сообщили Sputnik Армения в пресс-службе Следственного комитета.
-
2025-02-05 15:39
Число иностранных туристов, посетивших Армению в 2024 году, составило 2 208 179 против 2 316 210 за 2023 год, уменьшившись на 4,7%. Об этом сообщает Национальный статистический комитет республики.
-
2025-02-05 15:37
Министры иностранных дел Турции и Азербайджана встретились в январе в Баку и Стамбуле в рамках усилий по углублению экономического и торгового сотрудничества.
-
2025-02-05 15:32
В ходе визита главы МИД Британии Дэвида Лэмми планируется обсуждение дальнейшего сотрудничества и совместных проектов по усилению безопасности Украины. Об этом, как передает «Суспільне», сообщил посол Украины в Соединенном Королевстве Валерий Залужный.