Члены Верховного органа АРФД и депутаты фракции "Армения" провели встречи в областях
Обсудили предстоящие планы, в частности, работы по формированию сопротивления и программы, которые предстоит реализовать в этом направлении...
Члены Верховного органа АРФД и депутаты фракции "Армения" в семи городах Армении (Раздан, Абовян, Гюмри, Спитак, Ванадзор, Арташат, Капан) провели встречи со своими друзьями и сторонниками. Об этом в своем Facebook написал вице-спикер НС Ишхан Сагателян.
"Мы говорили о вызовах, стоящих перед Республикой Армения и Арцахом, армяно-турецких отношениях, вопросах безопасности и внутриполитических вопросах.
Обсудили предстоящие планы, в частности, работы по формированию сопротивления и программы, которые предстоит реализовать в этом направлении.
Дорогие соотечественники, в течение ближайших двух месяцев мы планируем организовать такие встречи во всех городах. У общенационального сопротивления нет альтернативы", - написал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-14 19:57
Об опасности Алма-Атинской декларации, ставшей смертельной ямой николовской дипломатии, как документа для урегулирования Арцахской проблемы, говорилось много, пишет вице-президент РПА Армен Ашотян.
-
2025-02-14 19:40
По неподтвержденной пока информации в Белоруссии по запросу Азербайджана арестована армянская гражданка, блогерша, активно защищавшая армянские интересы, сообщил на своей странице в Facebook Александр Лапшин.
-
2025-02-14 19:37
Внешний долг правительства Армении составляет не $12 млрд, как утверждают некоторые, а $5,96 млрд. Об этом заявил министр экономики Геворк Папоян в видеообращении, опубликованном на своей официальной странице в соцсети.
-
2025-02-14 19:35
Высокопоставленный американский чиновник заявил, что США не исключают потенциального членства Украины в НАТО или возвращения к границам, существовавшим до 2014 года, что противоречит словам министра обороны США.