Жан-Батист Лемуан: В Армении открылся Французский институт
В Армении открылся Француский институт. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter министр-делегат по делам туризма, французских граждан за рубежом и франкофонии при министре Европы и иностранных дел Жан-Батист Лемуан.
"Франция и Армения – уникальные человеческие связи сквозь десятилетия и даже века. Чтобы еще больше укрепить их, (президент Франции - ред.) Эммануэль Макрон хотел учредить Французский институт в Армении, теперь он создан", - написал Лемуан.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-09-30 09:3427
Спасатели в Арцахе нашли тела двоих военнослужащих на боевых позициях. Тела найдены у села Атерк Мартакертского района, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.
-
2023-09-30 09:3328
Великобритания выделила £1 млн ($1,22 млн по текущему курсу) на оказание помощи жителям Нагорного Карабаха и покинувшим его беженцам. Как сообщает на своем сайте МИД Соединенного Королевства, средства будут переданы Международному Комитету Красного Креста (МККК).
-
2023-09-30 09:3135
Депутат парламента Армении от правящей фракции «Гражданский договор» Лусине Бадалян сегодня в эфире Factor TV заявила, что обсуждается вопрос о запрете российского телевидения в стране.
-
2023-09-30 09:2936
Армения обратилась в суд ООН о принятии промежуточных мер для защиты прав и собственности армян в Карабахе. В заявлении, датированном 29 сентября, Армения просит принять ряд мер, в соответствии с Международной конвенцией по искоренению всех форм расовой дискриминации.