SOCAR отреагировала на слухи о покупке битумного завода в Армении
Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) отреагировала на слухи о покупке битумного завода в Армении.
Представитель компании Ибрагим Ахмедов заявил Sputnik Азербайджан, что подобные предположения абсурдны, учитывая масштабы SOCAR.
"SOCAR не нуждается в битумном заводе в Армении и вообще не имеет интересов в этой стране", - подчеркнул он.
VERELQ напоминает, ранее газета "Грапарак" со ссылкой на источники близкие к администрации армяно-российского битумного завода в Суренаване написала, что азербайджанская нефтяная компания SOCAR ведет переговоры о покупке завода с помощью грузинских посредников.
verelq.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 11:44
Военные удары израильских сил по Тегерану унесли жизни по меньшей мере шести иранских ученых-ядерщиков, сообщает Tasnim.
-
2025-06-13 11:42
Армения проголосовала за резолюцию Генассамблеи ООН, требующую немедленного прекращения огня в секторе Газа. Об этом сообщает пресс-служба организации.
-
2025-06-13 11:40
В воскресенье было объявлено о проведении шестого раунда переговоров между США и Ираном. А Израиль напал на ИРИ, чтобы сорвать эти переговоры и втянуть США и Иран в войну. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am иранский аналитик Пуйя Хоссейни.
-
2025-06-13 11:39
Тегеран запросил экстренное заседание Совбеза ООН в связи с ударами Израиля по Ирану, передает агентство IRNA.