Հայաստանում կորոնավիրուսի դեմ պատվաստվել է պատվաստվել է 1 միլիոն 883 հազար 13 քաղաքացի
Հայաստանում շարունակվում է կորոնավիրուսի դեմ պատվաստումային գործընթացը:
Հունվարի 30-ի դրությամբ պատվաստվել է 1 միլիոն 883 հազար 413 քաղաքացի:
Առաջին դեղաչափը ստացել է 1 միլիոն 32 հազար 249 քաղաքացի, երկրորդ դեղաչափը՝ 842 հազար 213 քաղաքացի:
Երրորդ դեղաչափով պատվաստվել է 8951 քաղաքացի, տեղեկացնում է Aysor.am-ը:
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.