«Жоховурд»: Судебная власть с нетерпением ждет решения председателя Кассационного суда Армении
Судебная власть с нетерпением ждет решения председателя Кассационного суда Армении Лилит Тадевосян. Об этом пишет газета «Жоховурд», развивая тему. «Напомним, что по поводу давления на судей и их преследования 93 судьи обратились к председателю Кассационного суда с просьбой созвать внеочередное Общее собрание судей. Тадевосян должна до 4 марта ответить на это заявление. Конечно, она не может не созвать внеочередное общее собрание, так как все необходимые критерии соблюдены. Но председатель Кассационного суда, похоже, просто тянет время. Судебная же власть считает, что у нее нет альтернативы: она должна созвать собрание, не идя на поводу у политической власти», – отмечает издание.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.