В крупном ДТП в Абовяне погибло 5 человек, 15-летняя девочка в тяжелом состоянии
Пострадавшая в трагическом ДТП в Абовяне 15-летняя девочка доставлена в МЦ «Святой Богоматери». Об этом сообщил пресс-секретарь МЦ Геворк Дерцян на своей странице в фейсбук.
«У девочки травма головного мозга и легких. Она без сознания, подключена к аппарату искусственного дыхания, находится в отделении реанимации, врачи борются за ее жизнь», - отметил он.
Ранее сообщалось, что в районе 20 часов 20 февраля на перекрестке Абовян-Арзни столкнулись «БМВ X5», «ВАЗ - 2106» и «Օпель».
Водитель «Жигулей» 45-летний Вачаган Петросян, пассажиры 39-летняя Армине Петросян, 16-летний Ваге Петросян, 64-летняя Гюльнара Петросян и 34-летняя Мелине Гаспарян погибли на месте.
Также установлено, что представившийся водителем «БМВ Х5» 53-летний мужчина соврал – в момент ДТП за рулем находился 29-летний Размик Давтян. Мужчина подвергнут приводу. Выяснилось, что речь идет об отце и сыне.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-12 21:19
Член Совета по защите прав арцахцев Артак Мкртчян объявил сидячую забастовку на Площади Свободы.
-
2025-07-12 21:08
Пятидесятиметровый флаг Арцаха развернули перед началом митинга на площади Свободы в центре Еревана.
-
2025-07-12 21:05
Совет по защите прав арцахцев провёл акцию на площади Свободы в Ереване, требуя от властей Армении комплексных решений проблем перемещенных из Нагорного Карабаха граждан. Один из членов Совета, Апрес Маргарян, заявил, что правительство ограничилось мерами косметического характера и не ответило на ключевые запросы.
-
2025-07-12 21:01
Часть азербайджанских рейсов Баку — Нахчыван переведена на новый маршрут полетов через воздушное пространство Армении, сообщают азербайджанские СМИ. Отмечается, что теперь они «преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше».