Последние новости

АМЕРИАБАНК УДОСТОИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ НАГРАДЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФИНАНСОВОЙ КОРПОРАЦИИ В СФЕРЕ ТОРГОВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Америабанк получил очередную награду от Международной финансовой корпорации (IFC) - члена группы Всемирного банка, в номинации «Лучший банк-эмитент Кавказа 2021г.» на 10-й ежегодной церемонии наград в сфере торгового финансирования.

IFC вручает награды своим лучшим международным партнерам за отличные результаты деятельности и эффективное сотрудничество.

Как лидер рынка торгового финансирования Армении, Америабанк ценит высокую оценку, присужденную банку на региональном уровне одним из своих лучших международных партнеров.

Отметим, что в рамках Глобальной программы по финансированию торговли IFC Америабанк привлек краткосрочное и среднесрочное финансирование, гарантированное IFC. Привлеченные средства направляются на осуществление ряда инвестиционных проектов в сферах сельского хозяйства, энергетики и промышленности для приобретения современного энергосберегающего оборудования.

Америабанк динамично развивающийся банк, который является одним из крупнейших и самых стабильных финансовых учреждений Армении с четко сформулированной цифровой повесткой дня. Будучи первым инвестиционным банком Армении и универсальным банком, Америабанк предоставляет инновационные корпоративные, инвестиционные и розничные услуги в комплексном пакете. Согласно данным 2021г., Америабанк является ведущим банком Армении по всем основным финансовым показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). Для более подробной информации посетите www.ameriabank.am.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • КАРЕН ИГИТЯН: ЧТО СЕГОДНЯ НАГОВОРИЛ ПАШИНЯН
    2025-07-16 18:52

    «Сегодня Пашинян, конечно, наговорил. Пойдем по пунктам», - пишет политолог-кавказовед Карен Игитян на своей странице в Фейсбук.

  • АРДШИНБАНК — ДВИГАТЕЛЬ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ
    2025-07-16 17:52

    Подводя итоги первого полугодия 2025 года, Ардшинбанк вновь демонстрирует устойчивые и сильные финансовые показатели, подтверждая свою позицию одного из ведущих финансовых институтов страны.

  • ТАТЕВИК АЙРАПЕТЯН: ПОДОБНЫЕ ТЕКСТЫ ПРОТИВОРЕЧАТ БУКВЕ И ДУХУ ХАРТИИ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ США И РА
    2025-07-16 10:45

    Самый опасный тезис в заявлении посла США в Турции – это то, что территорию, входящую в 29743 квадратных километра суверенной, международно признанной Республики Армения, посол считает предметом «спора», написала в своем ТГ-канале эксперт по вопросам Азербайджана Татевик Айрапетян. Публикацию полностью приводим ниже.

  • Артур ХАЧИКЯН: "ТУРЦИЯ НЕ УЙДЕТ ИЗ МЕГРИ, КАК НЕ УХОДИЛА С КИПРА"
    2025-07-15 11:16

    "Когда контроль над Мегри будет передан частной компании, например, американской, Турция может стать владельцем этой компании, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политологии Артур Хачикян. - Это можно сделать, купив акции компании, передав управление этой компанией турецкой стороне, то есть сделав эту самую компанию частью более крупной турецкой компании, заключив контракт между этой компанией и турецким правительством и многими другими способами. Когда подобное будет сделано, Турция станет владельцем Мегри и турки будут иметь право защищать его военной силой.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ