"Жоховурд": Среди водителей в Армении назревает новая волна протестов
Среди водителей в Армении назревает новая волна протестов. Об этом пишет газета "Жоховурд", развивая тему.
"Вчера несколько водителей сообщили, что газозаправочные станции отказываются заправлять автомобиль сжатым природным газом без сертификата. Дело в том, что газозаправочные станции должны заправлять только те автомобили, которые имеют сертификат проверки, в противном случае газозаправочная станция будет оштрафована. Водители должны каждые два года проводить экспертизу и испытание баллонов, иначе их не будут обслуживать на АЗС. После установки баллона данные автомобиля будут занесены в электронную платформу", – отмечает издание.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 09:11
В Армавирской области Армении госпитализирован 32-летний гражданин Индии, получивший серьезные травмы в результате взрыва гранаты. Об этом сообщает портал криминальных новостей Shamshyan.com.
-
2025-06-05 09:08
Научно-аналитический фонд «Гегард» направил официальное заявление-протест в ректорат Томского государственного университета Российской Федерации, а также в редакционные советы научных журналов ТГУ в связи с рядом антиармянских публикаций, опубликованных в данных изданиях.
-
2025-06-05 09:05
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по признакам государственной измены и шпионажа в связи с передачей материалов из Национального архива республики в Азербайджан. Об этом сообщает издание PastInfo со ссылкой на СК.
-
2025-06-05 09:03
Президент США Дональд Трамп сообщил в своей соцсети Truth Social , что провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. По словам Трампа, беседа длилась около часа и 15 минут.