Эдуард ШАРМАЗАНОВ: КТО ПРОТИВ АРМЯНО-РОССИЙСКОГО СОЮЗА, ТОТ - СТОРОННИК «ТУРЕЦКОГО ВИЛАЙЕТА»
«Либо ты сторонник армяно-российского альянса, либо «турецкого вилайета». Третьего пути нет, и все, - пишет на своей странице в Facebook Эдуард Шармазанов.
- В УСЛОВИЯХ ОБОСТРЕНИЯ КОНФЛИКТА РОССИЯ-ЗАПАД в Армении активизировалась «пятая колонна», обслуживающая интересы НАТО и турок. Они, опережая друг друга, стали осуществлять нападки на армяно-российское союзничество. Более того, отставив в сторону экзистенциальный интерес безопасности Армении и Арцаха, они целенаправленно инициировали новую волну антироссийских заявлений.
Эти «соскучившиеся по туркам» мечтают о поражении России, в результате которого Армения окончательно превратится в турецко-азербайджанский вилайет. Почему вас так «накрыло» от перспективы возможного укрепления и углубления армяно-российского альянса? Или это оттого, что Арцах не окончательно захвачен турками?
И в 1920, и в 2020 году Россия не допустила окончательного и полного «отуречивания» нашей Родины, сорвав планы ваших геополитических отцов.
Запад и 100 лет назад, и сейчас не смог и не захотел остановить турецкую интервенцию.
Хватит, подобно волку в овечьей шкуре, играть в подлые «турконатовские игры» на беду Армении и армянского народа.
Эти люди беспощадно критикуют «бывших» и Россию, но ни слова в адрес капитулянта и турецко-азербайджанского руководства.
У армяно-российского альянса нет альтернативы, а кто против этого, становится сторонником «турецкого вилайета».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 09:13
Артем Саркисович Саркисян родился в селе Чартар (Мартунинский район НКАО) в 1926 году. С отличием окончил среднюю школу в 1944 г., а потом в 1950 - физико-математический факультет Азербайджанского государственного университета. Далее последовал рывок в научной карьере.
-
2025-06-07 08:44
«Продолжается опасная эскалация в конфликте вокруг Украины. Мир ждет, каким будет ответ России на нападение на ее стратегические аэропорты, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политологии Артур Хачикян. - После своего разговора с Путиным, Трамп заявил, что ответ будет жестким. Снова взорваны железнодорожные пути на территории России. Ведущий эксперт по международным отношениям Джон Миршаймер вчера заявил, что он видит растущую угрозу ядерной войны.
-
2025-06-05 18:29
Однажды будет обнародовано, «дипломаты» каких стран готовили 1 марта, затем эвакуировали с места событий «стрелков» и визжащего из-за убийств на улице Никола, написал на своей странице в ФБ бывший депутат НС, кандидат исторических наук Мигран АКОПЯН. Он уверен, что выяснится также, почему то, что не сработало в 2008 году, получилось в 2018 году… Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-06-05 16:10
Со 2 июня по 2 сентября Ардшинбанк проводит акцию «Cashback всем держателям Mastercard» отмечая лето еще одним приятным и полезным сотрудничеством.