«Грапарак»: Кто автор и исполнитель песни «Подонок»?
В социальной сети активно распространяется песня «Подонок» группы Eleven green в исполнении Наре Никоян – дочери бывшего председателя Национального Собрания, члена Республиканской партии Армении Самвела Никояна, пишет газета «Грапарак».
Более того, автором песни и клипа являются Наре и ее супруг.
«Напомним, на днях Telegram-канал Мелик-Адамяна-2 распространил песню группы Eleven Green – "Подонок", процитировав следующие слова песни: "Ты – подонок, подонок, Вздорный лжец, бесталанный актер, Ты – подонок, подонок, Не обычный, а предатель".
Со вчерашнего дня песня "Подонок" активно обсуждается и политизируется в социальной сети, несмотря на то, что автор песни попросила нас не политизировать ее», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 20:01
МИД Армении выразил соболезнования в связи со стрельбой в школе в австрийском Граце.
-
2025-06-10 20:00
Информированный источник РИА Новости заявил, что в связи с реакций МИД Азербайджана на высказывание помощника президента РФ Владимира Мединского по Карабаху в России рассчитывают на признание Азербайджаном новых российский регионов и Крыма.
-
2025-06-10 19:57
Антикоррупционный суд отменил подписку о невыезде в отношении третьего президента Армении Сержа Саргсяна, частично удовлетворив ходатайство адвокатов Рубена Акопяна и Амрама Макиняна.
-
2025-06-10 19:54
Вторая группа российских военнослужащих возвращена с подконтрольной киевскому режиму территории в рамках достигнутых на прошлой неделе в Стамбуле договоренностей. Об этом сообщает оборонное ведомство России.