«Жоховурд»: В Ереване в сфере торговли и услуг будут введены новые правила
С 1 декабря 2022 года в Ереване за торговлю или оказание услуг с использованием автоматического устройства вне зданий и сооружений или с нарушением условий, установленных разрешением, будет взиматься штраф в размере от 100 тыс. до 150 тыс. драмов (200-250 долларов - ред.). Об этом пишет газета «Жоховурд», развивая тему.
«Для развертывания такой деятельности потребуется разрешение мэра города, которое будет стоить 500 драмов в сутки за квадратный метр. В случае повторного нарушения правила в течение года со дня наложения штрафа его размер составит 300 тыс. драмов», – отмечает издание.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 19:58
Иранские власти сообщили о задержании еще более 30 лиц, связанных с израильской разведкой.
-
2025-06-16 19:55
Армия обороны Израиля выпустила «срочное предупреждение» для жителей третьего округа Тегерана.
-
2025-06-16 19:52
Итальянская корпорация Leonardo и турецкий производитель беспилотников создадут совместное предприятие для разработки беспилотных технологий. О запуске проекта было заявлено на Международном парижском авиасалоне в Ле-Бурже.
-
2025-06-16 19:51
Иранские власти сообщили об «историческом ударе по израильской шпионской сети»: в стране был повешен человек, обвинённый в передаче секретной информации Моссаду, передают телеграм-каналы.