Арест судьи Бориса Бахшияна продлен на месяц
Суд частично удовлетворил ходатайство следователя: арест судьи Бориса Бахшияна продлен на месяц. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Арсен Сардарян.
«По этому делу еще ни один судья не был в состоянии осуществить правосудие по заведомо необоснованным обвинениям, без каких-либо оснований судью продолжают держать под стражей, только потому, что он действовал независимо и беспристрастно, был свободен от внутреннего и внешнего давления.
Это дело по характеру и объему беззаконий беспрецедентно в истории цивилизованных государств», - написал адвокат.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-21 09:06
Жительница села Киранц Гоар Варданян отреагировала на заявление Никола Пашиняна, который сказал, что если кто-то хочет увидеть идеологию реальной Армении, нужно поехать в Киранц.
-
2025-04-21 06:42
Государственный департамент США в воскресенье заявил, что приветствовал бы любое решение о продлении однодневного пасхального перемирия, объявленного президентом России Владимиром Путиным, несмотря на то, что ранее Кремль заявлял, что приказа о таком продлении не поступало, сообщает Reuters.
-
2025-04-21 06:40
Заместитель министра иностранных дел Ирана по правовым вопросам Казем Гарибабади, который является членом иранской переговорной группы, заявил, что в переговорах с Соединенными Штатами обогащение урана является красной линией для Ирана, передает Mehr.
-
2025-04-21 06:38
Власти Украины потребовали от американского телеканала Fox News извиниться за обозначение Киева как российского города во время трансляции пасхальной литургии.