Депутаты фракции "Армения" посетили Нарека Манташяна
Депутаты фракции "Айастан" Арам Вардеванян, Артур Саркисян, Ишхан Сагателян и Агнесса Хамоян сегодня, 6 апреля, посетили члена блока "Айастан" Нарека Манташяна в Вардашенском УИУ.
В беседе с журналистами после встречи депутат фракции Арам Вардеванян сообщил, что запрет на свидания с Нареком Манташяном снят, и в ближайшее время Манташяна посетят другие его коллеги.
"Состояние его здоровья стабильное, но диабет — это диагноз, который может обостриться в любой момент", — отметил депутат.
Напомним, что в 2020 г. в ночь с 9 на 10 ноября, когда была подписана трехсторонняя декларация о прекращении войны в Арцахе, граждане ночью собрались у зданий правительства и Национального собрания, Нарек Манташян был среди тех, кто вошел в здание правительства.
Манташяну предъявлено обвинение в участии в массовых беспорядках, а также в ограблении здания правительства. Манташян сказал, что на самом деле речь идет о размахивании флагом в здании правительства.