Оппозиционным депутатам не разрешают въехать в Арцах – Hraparak.am
Отправившиеся в Арцах оппозиционные деятели уже несколько часов стоят на пограничном пункте в Лачинском районе, им не разрешают пересечь границу и въехать в Арцах, сообщает со ссылкой на свои источники Hraparak.am.
"Не дают никаких объяснений, почему не разрешают проехать. Неслучайно, что когда оппозиционеры заявили о посещении Арцаха, сайты правящей команды сообщили, что Араик Арутюнян якобы отменил запланированную встречу с оппозицией, в то время как такая встреча не предусматривалась.
Оппозиция отправилась в Арцах по приглашению парламента Арцаха", - пишет газета.
Аysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 04:49
В Иране число погибших в результате израильских атак достигло 224, сообщает Press TV со ссылкой на Минздрав ИРИ.
-
2025-06-16 04:45
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что завершила «масштабную» серию авиаударов по Ирану, направленных на уничтожение производственных мощностей по производству оружия.
-
2025-06-16 04:41
Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) сообщил о нанесении ударов по разведывательным центрам Израиля, передает РИА Новости.
-
2025-06-16 04:38
Иран подтвердил гибель главы разведки КСИР бригадного генерала Мохаммада Каземи.