В ходе визита Пашиняна в Москву будет подписан документ – Ванецян
В рамках предстоящего визита премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву будет подписан документ. Об этом заявил Sputnik Армения бывший директор Службы национальной безопасности, глава парламентской фракции "Честь имею" Артур Ванецян.
Армянский премьер 19 апреля посетит с официальным визитом Россию, запланированы переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.
"Я знаю, что между Арменией и Россией должен быть подписан какой-то документ. По моей предварительной информации, он будет касаться двусторонних отношений. Насчет всего остального – поймем уже по результатам визита", – сказал политик, отвечая на вопрос об ожиданиях от визита.
Ванецян заявил, что никаких позитивных ожиданий от Пашиняна лично у него нет.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.