ПАПА РИМСКИЙ ПРИЗНАЛ ОБОСНОВАННОСТЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ
Киев готовит кровавые провокации к Пасхе 24 апреля
Папа Римский произнес: "Мы расисты!"
О том, что Киев готовит кровавые провокации накануне светлого праздника Пасхи, который Русская православная церковь будет отмечать в воскресенье 24 апреля, сообщают не только российские, но и западные политологи. С таким предупреждением выступил на этой неделе генерал Михаил Мизинцев. Выступления Папы Римского Франциска на тему деления беженцев по цвету кожи и его слова о том, что мир живет по преступной логике убийства, были услышаны повсеместно. Признание "мы расисты" потрясло католический мир.
ЗА ЭТО МУЖЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ПОНТИФИКА НА УКРАИНЕ подвергли обструкции. Украинские нацисты сразу запустили в обиход циничную фразу: "Этот Папа испортился, несите другого!". За считанные дни до православной Пасхи произошло явление мирового масштаба – глава католического мира публично признал, что спецоперация РФ по денацификации Украины имеет под собой реальные основания! Понтифик указал на то, что коллективный Запад поддерживает нацистский режим Зеленского и тем самым признал обоснованность спецоперации по денацификации.
Сергей Лавров 19 апреля объявил о новой фазе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. По поводу тактики спецоперации мнения разделились. Одни утверждают, что в ближайшие дни спецоперация расширит масштабы, другие считают, что повторения сражений в духе Сталинградской битвы или боев на Курской дуге не предвидится. По мнению экспертов, спецоперация по зачистке Донбасса от нацистов будет вестись по сирийскому сценарию: "отгрызают, потом перемалывают". Генералы НАТО удивлены тем, что ВС РФ успешно применяют тактику североатлантического блока под названием "тактика кочевников". Она предусматривает действия с применением высокоточного оружия по схеме: "налетели, выполнили боевую задачу, отошли".
На этой неделе авиация РФ уничтожила центр логистики в окрестностях Львова. Турция продолжает поставки "байрактаров" ВСУ (украинцы производят только разведывательные дроны), при этом Эрдоган говорит о необходимости возобновления переговоров и готовности организовать встречу Путина и Зеленского в Турции. США готовятся предоставить Украине оружие на сумму 3, 5 млрд.долларов. Пока не прояснилась ситуация с Виктором Медведчуком в плане шансов обмена на британских наемников. К премьер-министру Борису Джонсону уже обратились жена Медведчука и сами наемники, попавшие в российский плен.
Что такое либеральный нацизм?
На этой неделе в обиход был запущен новый политологический термин "либеральный нацизм" или "либеральный фашизм". В этом словосочетании зашифрована задача по уничтожению государств под знаменем глобализации.
ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ СЕГОДНЯ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ В АРМЕНИИ, где правящий режим, провозгласивший устами своего главаря отрицание всяческих "измов", на самом деле, осуществляет главную цель глобализма по уничтожению национальных государств. Армению и Арцах на глазах у всего мира поглощают Турция и Азербайджан.
Аналогичную задачу реализует Зеленский, превратив Украину в военный полигон для сведения счетов между Россией и коллективным Западом. В обоих случаях на кону большие деньги, разница в том, что президент Украины требует их открыто, а премьер Армении пока не дал внятных объяснений по поводу "астрономической цифры" в записке, переданной ему через тогдашнего руководителя СНБ Артура Ванецяна. Оба клоуна торгуют жизнями своих народов и целостностью государств.