Айк Мамиджанян: Полицейских просят не увольняться
Десятки полицейских пишут заявления об увольнении, хотят выйти с работы, а им отвечают: просим вас, не увольняйтесь, вас больше не будем посылать на демонстрации. Об этом заявил во время акции Движения сопротивления у третьего корпуса правительственных зданий 13 мая депутат от блока "Честь имею" Айк Мамиджанян.
"Якобы, нашли решение. Так вот, Никола нет", - заявил Мамиджанян, после чего присутствующие стали скандировать.
В свою очередь, первый заместитель начальника полиции Арам Ованнисян в беседе с журналистами сказал, что на этот момент никаких заявлений об увольнении нет. "Исключаю нечто подобное", - отметил он.
Депутат от блока "Армения" Арцвик Минасян же посоветовал: "Не исключайте, мы тут стоим, а может сейчас кто-то и пишет заявление".
Отметим, что участники шествия Движения сопротивления в эти минуты заблокировали все входы в третий корпус правительственных зданий.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-11 12:26
Расходы областных администраций в 2024 году составили 5,8 млрд драмов. Об этом на совместном заседании постоянных парламентских комиссий во время обсуждения отчета «Об исполнении Государственного бюджета Республики Армения в 2024 году» заявил 11 июня министр финансов республики Ваге Ованнисян.
-
2025-06-11 12:23
Генеральный секретарь Совета Европы Ален Берсе 11–12 июня посетит Армению. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
-
2025-06-11 12:20
Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора 9 июня, заявил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что он против военных действий против Ирана, поскольку ожидает, что достигнет с Тегераном соглашения по ядерной программе. Как передает Арменпресс, об этом сообщает новостная платформа Axios со ссылкой на израильских и американских официальных лиц.
-
2025-06-11 12:12
Общественная организация «Национальный союз езидов Синджара» выступила с заявлением по поводу нападок на Армянскую Апостольскую Церковь и Католикоса Всех Армян Гарегина II.