Ситуация у моста «Победа» накалилась, полиция подвергает приводу участников автопробега (Видео)
Полиция подвергла приводу участников автопробега Движения сопротивления колоны у моста «Победа», что накалило ситуацию.
Правоохранители объяснили это тем, что участники акции мешают транспортному движению.
Член партии «Родина» Бабкен Арутюнян в беседе с сотрудниками полиции напомнил об устной договоренности о том, что автопробег должен идти в два ряда, однако на мосту их остановили, водителей подвергли приводу, а машины увозят на штрафную площадку.
Отметим, что автопробеги Движения сопротивления проходят по следующим направлениям:
1. Аштаракское шоссе – от здания офиса МФОКК
2. Арташатское шоссе – от здания «Континенталь»
3. Шоссе Ереван-Абовян – от ресторана «Фараон»
4. Аргавандское шоссе – от заправочной на дороге к аэропорту
5. Аринбердское шоссе.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 19:58
Иранские власти сообщили о задержании еще более 30 лиц, связанных с израильской разведкой.
-
2025-06-16 19:55
Армия обороны Израиля выпустила «срочное предупреждение» для жителей третьего округа Тегерана.
-
2025-06-16 19:52
Итальянская корпорация Leonardo и турецкий производитель беспилотников создадут совместное предприятие для разработки беспилотных технологий. О запуске проекта было заявлено на Международном парижском авиасалоне в Ле-Бурже.
-
2025-06-16 19:51
Иранские власти сообщили об «историческом ударе по израильской шпионской сети»: в стране был повешен человек, обвинённый в передаче секретной информации Моссаду, передают телеграм-каналы.