Оппозиция в 11:30 прекратила акции неповиновения в Ереване (Видео)
Предлагаю в 11:30 прекратить акции неповиновения, мы полностью выполнили поставленную перед нами задачу. Об этом в прямом эфире на своей странице в «Facebook» 17 мая заявил представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн, вице-спикер парламента Армении от оппозиции Ишхан Сагателян.
Он добавил, что в 19:00 на Площади Франции Еревана состоится митинг. Сагателян сообщил, что в ходе сегодняшних протестов подвергнуты приводу несколько сотен человек, в отделениях Полиции нет мест.
«У Никола (имеет в виду премьер-министра Армении Никола Пашиняна - ред.) в Армении нет власти, движение в городе парализовано, улицы перекрыты. Сегодня наши соотечественники доказали, что в стране установилось двоевластие», – отметил он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-28 19:43
Антикоррупционный суд Республики Армения 25 июля вынес очередное решение в пользу прокуратуры по делу о защите государственных интересов.
-
2025-07-28 19:41
Я больше не заинтересован в разговорах, заявил президент США Дональд Трамп в ответ на вопрос журналиста о том, может ли личная встреча с Путиным помочь достижению перемирия в Украине, передает BBC.
-
2025-07-28 19:40
Австрийская энергетическая группа OMV заявила, что обнаружила загрязнение органическим хлоридом в партиях азербайджанской сырой нефти, запланированных к доставке на ее нефтеперерабатывающие заводы, добавив, что ей удалось предотвратить какие-либо сбои в поставках. Об этом сообщает Reuters.
-
2025-07-28 19:39
Причиной сбоя в работе информационной системы «Аэрофлота» стала хакерская атака, сообщила Генпрокуратура. По материалам проверки возбуждено уголовное дело о неправомерном доступе к компьютерной информации (часть 4 статьи 272 УК).