Шествие Движения сопротивления подошло к зданию правительства Армении (Видео)
Шествие Движения сопротивления подошло к зданию правительства. Протестующих приветствуют сигналами проезжающие автомобили.
Здесь протестующих встретил усиленный полицейский кордон.
Напомним, что нынешняя акция приурочена к визиту президента Черногории. В правительстве состоится встреча действующего премьер-министра РА и президента Черногории.
«Мы идем сказать, что у сидящего на стуле премьера нет мандата от народа, что он не представляет армянский народ, что любая его договоренность – ничто, и он нелегитимен», -заявил ранее вице-спикер НС, депутат от блока «Армения» Ишхан Сагателян.
Люди несут в руках плакаты на английском языке.
Наводнившие площадь перед зданием правительства люди скандируют «Армения без Никола!».
«Пусть международное сообщество знает – у тебя нет мандата от народа Армении», - повторил Сагателян у стен здания правительства, обращаясь к действующему премьеру.
«Предатель, убирайся», - поддержали граждане скандированием.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 19:41
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по статье "похищение" после того, как двое подростков из Сюника заблудились и оказались на территории Азербайджана. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе ведомства.
-
2025-06-06 19:39
Министерство финансов США объявило введении новых санкций против Ирана на фоне продолжающихся ядерных переговоров между Тегераном и Вашингтоном.
-
2025-06-06 19:34
Иерей Арарат Погосян выступил с заявлением по поводу публичных обвинений, выдвинутых против авторитета Армянской Апостольской Церкви.
-
2025-06-06 19:32
В Апелляционном уголовном суде сегодня, 6 июня, состоялось заседание по известному делу о гибели артиллеристов воинской части ЦОР.