Движение "Сопротивление" созывает очередной митинг 6 июня в 19.00
Очередной митинг оппозиции состоится 6-го июня в 19:00 на площади Франции, сообщается на странице фракции "Армения" в Facebook.
Как сообщил накануне один из лидеров "Движения сопротивления", вице-спикер от оппозиционной фракции "Армения" Ишхан Сагателян, Движение сопротивление готовится к следующей неделе. Он добавил, что на следующей неделе в Армению прибудут многочисленные международные делегации и будет вестись работа в этом направлении.
3 июня в районе перекрестков ул. Прошян с улицами Демирчяна и Пароняна произошли стычки участников оппозиционного Движения сопротивления с полицейскими и "красными беретами". Сотрудники правопорядка применили дубинки и свето-шумовые гранаты. Возбуждены уголовные дела по фактам организации массовых беспорядков. В медцентры обратились 60 пострадавших, в том числе, полицейские.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.