В Тбилиси открылась выставка в рамках празднования 180-летия Александра Манташева
На Площади Свободы Тбилиси 5 июня открылась совместная выставка старых автомобилей, на которой представлены уникальные образцы членов автомобильных федераций Армении и Грузии.
Выставка стала очередным мероприятием, организуемым Союзом промышленников и предпринимателей Армении, в ряду иных проводимых в течение года, посвященных 180-летию со дня рождения известного армянского предпринимателя и мецената Александра Манташева.
Армянские участники прибыли в Тбилиси автопробегом, которому предшествовала организация аналогичной выставки 4 июня в Ереване. После торжественного открытия тбилисской совместной выставки делегацию из Еревана во главе с руководителем Автомобильной федерации Армении, членом совета СППА Гагиком Агаджаняном принял председатель Комитета по транспортным коммуникациям Сакребуло Тбилиси Шалва Огбаидзе.
Прямо в здании мэрии и был подписан Меморандум о сотрудничестве между автомобильными федерациями Армении и Грузии.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-11 12:20
Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора 9 июня, заявил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что он против военных действий против Ирана, поскольку ожидает, что достигнет с Тегераном соглашения по ядерной программе. Как передает Арменпресс, об этом сообщает новостная платформа Axios со ссылкой на израильских и американских официальных лиц.
-
2025-06-11 12:12
Общественная организация «Национальный союз езидов Синджара» выступила с заявлением по поводу нападок на Армянскую Апостольскую Церковь и Католикоса Всех Армян Гарегина II.
-
2025-06-11 12:08
В Чамбараке из-под завалов обрушившегося утром 11 июня дома извлечено еще одно тело.
-
2025-06-11 12:05
Полиция Лос-Анджелеса начала задерживать протестующих после введения комендантского часа.