«Грапарак»: в «Гражданском договоре» разрабатывают программу отмщения оппозиции
Газета «Грапарак» пишет, что в «Гражданском договоре» разрабатывают программу отмщения оппозиции. В связи с возвращением оппозиции в парламент в «Гражданском договоре» настроены по-боевому.
«В «Гражданском договоре» обсуждали не только вопрос лишения мандатов оппозиционных депутатов, о котором на днях они начали говорить открыто, но и решили наказать депутатов фракций «Армения» и «Честь имею» когда они вернуться в парламент за то, что вышли на улицу, издеваться над ними по поводу провала борьбы. Идеологом этой борьбы является Никол Пашинян, операцией, естественно, будет руководить Ваагн Алексанян», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-01 16:09
Сотрудники полиции прибыли в торговый центр «Далма Молл» вместе с сотрудниками мэрии и хотят демонтировать размещенные на здании фотографии с изображением Самвела Карапетяна и плакаты с надписью «Свободу Самвелу Карапетяну».
-
2025-07-01 16:05
С сегодняшнего дня нерегулярные пассажирские перевозки из Армении в Грузию и в обратном направлении должны осуществляться при наличии контрольного документа (пассажирского списка). Об этом говорится в сообщении, распространенном Министерством территориального управления и инфраструктур Армении.
-
2025-07-01 16:02
Семь человек задержаны в Баку после обысков в редакции Sputnik Азербайджан, из них двое арестованы, сообщает МВД этой страны.
-
2025-07-01 15:57
Власти Армении намеренно устроили массовые отключения света в Ереване, чтобы переложить вину на компанию "Электросети Армении". Об этом в парламенте заявил депутат от блока "Айастан" Гегам Манукян.