Последние новости

ЖЕНЩИНЫ В КАДРОВОЙ ОБОЙМЕ ГЛАВАРЯ РЕЖИМА

"Судья не может заниматься политической деятельностью"!

Пашинян хочет видеть Седу Сафарян судьей КС после истечения в этом году полномочий Аревик Петросян. "Осталось назначить ее брата председателем Кассационного суда, а Лулу – начальником Генштаба", - заявил по этому поводу представитель Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-вице-спикер Ишхан Сагателян.

САФАРЯН НА ЗАСЕДАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ОБЕЩАЛА оправдать доверие (партии и правительства), ведь она не просто юрист, а политический деятель и член команды Пашиняна. По этой причине ее выдвижение противоречит пункту 7 статьи 164 Конституции РА: "Судья не может заниматься политической деятельностью".

При прежней власти Сафарян совместно с Андраником Кочаряном возглавляла группу по сбору фактов относительно событий 1-2 марта 2008 г. в Ереване. После захвата власти она регулярно приводила родных погибших 1 марта на заседания суда по делу о свержении конституционного строя. Это дело не касалось обстоятельств гибели 10 человек, но Сафарян (полагаю, с подачи Пашиняна) обеспечивала эмоциональный фон для суда над вторым президентом и группой лиц...

Не так давно должность зампредседателя Комитета по госдоходам покинула Шушаник НЕРСИСЯН по прозвищу "Наколка Шушо". 4 года эта мадам была в эпицентре громких скандалов и разборок. Из достоверных источников известно, что Шушаник активно конфликтовала со своим начальником Рустамом Бадасяном, а бывший министр юстиции на посту председателя Комитета по госдоходам собирал компромат на своего зама. Собранные материалы могли превратиться в уголовное дело, если бы не вмешательство жены премьер-министра Анны АКОПЯН. Она опекает "Наколка Шушо", чье имя, как известно, фигурировало в скандальном деле контрабанды сигарет (апрель 2020 г). Покровительство Акопян наводит на мысль, что Шушаник с наколкой скоро получит новую должность…

В правительстве Овика Абрамяна было 18 министров, в их числе 3 женщины, в правительстве Пашиняна 12 министров и всего 1 женщина – министр здравоохранения юрист Анаит АВАНЕСЯН. Недавно следствие освободило ее от ответственности за хранение останков армянских солдат в полиэтиленовых мешках, разбросанных на полу абовянского морга в 40-градусную жару. Уголовное дело по факту возбуждено не будет, компетентные инстанции не обнаружили в подобном отношении к останкам состав преступления.

По части вовлечения женщин в управление государством режиму похвастать нечем. Согласно требованиям ИК, в предвыборных списках партий каждый третий номер должна занимать женщина, эта норма действовала и при прежней власти. При Николе существенно снизилось участие женщин-депутатов от фракции "ГД" в законотворческом процессе, зато увеличилось число заграничных вояжей на деньги налогоплательщиков Соны Казарян, Арусяк Джулакян и др.

Татевик Ревазян уничтожила в рекордные сроки целую отрасль!

Самым катастрофическим кадровым решением стало назначение прибывшей на заре революции из Копенгагена Татевик РЕВАЗЯН начальником Комитета по гражданской авиации. Обладательница очаровательной улыбки от уха до уха между уходами в декрет успела разрушить до основания гражданскую авиацию. Комитет в рекордные сроки покинули специалисты с огромным опытом и знаниями.

СПИСОК НАРУШЕНИЙ, ОТМЕЧЕННЫХ В СФЕРЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ВОЗДУШНЫХ ПЕРЕВОЗОК, исчисляется сотнями. В их числе вынужденная посадка рейса Ереван-Москва в Ростове-на-Дону по причине технической неисправности. Аналогичная ситуация возникла и во время рейса Санкт-Петербург-Ереван, который совершил вынужденную посадку в Тбилиси, при Ревазян были зарегистрированы случаи транспортировки пассажиров стоя и проч. Уничтожив в рекордные сроки целую отрасль, мадам покинула руководящую должность…

Главным "профессиональным" качеством всех высокопоставленных дам было и есть нескрываемое восхищение своим кумиром. Лилит МАКУНЦ без опыта дипломатической работы была назначена послом в США только по той причине, что владеет английским и давно дружит с семьей Пашинянов. Это первый посол в США, которая так и не сумела наладить связи с армянскими диаспорами и которую армянская молодежь Америки проводила до служебной машины криками: "Предатель!".

Бывший пресс-секретарь Пашиняна Мане ГЕВОРГЯН не обладала профессиональными навыками, зато смотрела на Пашиняна с неподдельным обожанием. Эта особа, напомню, объявила о скорейшем приземлении самолета из Баку с пленными армянскими солдатами на борту. Родители пленных ринулись в аэропорт, самолет прилетел пустым. Сразу выяснилось, что доставка пленных из Баку не планировалась. Дезинформацию опубликовал один из сайтов, а пресс-секретарь премьера по причине махрового непрофессионализма озвучила ее как истину в последней инстанции.

Каждое публичное выступление Кристины (с двумя "н") ГРИГОРЯН напоминает о том, что когда-то в нашей стране функционировал институт защитника прав человека на уровне европейских стандартов. Арман Татоян покинул должность омбудсмена в состоянии крайней конфронтации с режимом предателя, а его место заняла Григорян, которая по профессии не юрист, а востоковед. Но это не важно, ведь здравоохранением, повторюсь, руководит юрист.

Лилит МИНАСЯН из фракции "ГД" представила законопроект, ущемляющий права СМИ, а мама ее коллеги по фракции Лусинэ БАДАЛЯН (Лулу) предвосхитила "подвиг" матери спикера. Когда представители оппозиционной молодежи устроили акцию под окнами Лулу, скандируя слово "Предатель!", то мама депутата плеснула в молодых людей из окна кипятком. Почему ее не привлекли за покушение на жизнь и здоровье?

Личный генпрокурор Пашиняна ни дня не работала в прокуратуре!

Все женщины, которые стали депутатами по составленному Пашиняном списку, включая его бывшую секретаршу Арпи Давоян, превозносят с трибуны парламента достоинства своего благодетеля.

ВЫСТУПЛЕНИЯМ ДАВОЯН НЕ УСТУПАЮТ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАРИИ КАРАПЕТЯН. Кроме симпатий к азербайджанцам, эта дама прославилась тем, что привела в армянский парламент первого трансгендера. Для сравнения: ни одна из представительниц фракции "ГД" не в состоянии в силу профессиональных и волевых качеств повторить выступление самого молодого депутата от фракции РПА Наиры Карапетян на заседании ПАСЕ с обличением руководства Совета Европы.

Должность генпрокурора помощник Пашиняна Анна ВАРДАПЕТЯН заслужила тем, что совершила должностное преступление, редактируя уголовное дело бывшего председателя футбольной федерации Рубена Айрапетяна и его сына. Она сменит Артура Давтяна, который, несмотря на явное потакание интересам Никола, в профессиональной среде считается компетентным юристом. Вардапетян ни дня не работала в прокуратуре, зато сумела заслужить доверие Пашиняна, а потому пересела с кресла личного помощника в кресло личного генпрокурора.

Хотелось бы узнать, от кого новоиспеченный генпрокурор получила в 2014 г. подарок в виде квартиры в Малатии-Себастии? На какие средства ее муж приобрел 3 квартиры в Арабкире в 2007 г., 2011 г. и 2013 г.?

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.

    • 15 АПРЕЛЯ 2018 г. В АРМЯНСКУЮ ПОЛИТИКУ ПРИШЛА БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, КОТОРОЙ ПОВЕРИЛИ
      2024-04-13 12:19

      В одной из недавних публикаций мы напомнили о том, как 31 марта 2018 г. Пашинян с кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в Ереван. Этот день стал началом движения "Мой шаг" и прелюдией к антиконституционному захвату власти. 13 апреля Пашинян с соратниками дошел до Еревана и провел первый малочисленный митинг. Ничто не предвещало отставку Сержа Саргсяна через 10 дней 23 апреля. После первого митинга западные архитекторы спецопераций по захвату власти в бывших союзных республиках осознали необходимость прибегнуть к большой лжи, дабы увеличить численность уличной массовки.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ