Артур Казинян: Пусть Оник Гаспарян готовится…
О задержании бывшего командующего АО Арцаха и предъявлении обвинения за «сдачу Шуши» можно сказать следующее – СПРАВЕДЛИВО. Об этом написал на своей странице в Facebook глава партии «Единая Армения», юрист Артур Казинян.
Он, в частности, отметил:
«По правилам джунглей, если ты не делаешь этого, то делают с тобой.
Два года мы просили и требовали, чтобы они заговорили, рассказали всю правду, но тщетно.
Виновными в предательстве и поражении назначаются высшие военные чины, то есть армия, то есть солдаты.
P.S. Пусть Оник Гаспарян готовится...»
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 20:01
МИД Армении выразил соболезнования в связи со стрельбой в школе в австрийском Граце.
-
2025-06-10 20:00
Информированный источник РИА Новости заявил, что в связи с реакций МИД Азербайджана на высказывание помощника президента РФ Владимира Мединского по Карабаху в России рассчитывают на признание Азербайджаном новых российский регионов и Крыма.
-
2025-06-10 19:57
Антикоррупционный суд отменил подписку о невыезде в отношении третьего президента Армении Сержа Саргсяна, частично удовлетворив ходатайство адвокатов Рубена Акопяна и Амрама Макиняна.
-
2025-06-10 19:54
Вторая группа российских военнослужащих возвращена с подконтрольной киевскому режиму территории в рамках достигнутых на прошлой неделе в Стамбуле договоренностей. Об этом сообщает оборонное ведомство России.