Ночью в Веди турки устроили «тусовку», распивали коньяк и оскорбляли армян (ВИДЕО)
Ночью в Веди произошел инцидент с участием турок.
Об этом пишет Yerevan.Today.
На станции Веди турки устроили «тусовку», распивая коньяк и оскорбляя армян, после чего произошло столкновение с жителями Веди. Супруга одного из турок захотела поднять турецкий флаг, однако муж испугался и не позволил ей.
Сейчас турки находятся в отделении полиции.
verelq.am/ru
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 13:43
Ереван готовился к разным сценариям, заявил секретарь Совбеза Армении Армен Григорян на полях форума APRI в Ереване, комментируя атаки Израиля на Иран и их последствия.
-
2025-06-13 13:42
Задержан экс-премьер Армении Овик Абрамян. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе Антикоррупционного комитета.
-
2025-06-13 13:41
Секретарь Совбеза Армен Григорян не стал комментировать информацию о визите премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Турцию, призвав дождаться сообщения кабмина.
-
2025-06-13 13:28
Вновь и вновь приходится констатировать, что Армения существует не в вакууме. Вокруг происходят множество процессов, которые могут оказать прямое воздействие на уровень стабильности и безопасности Армении и всего региона в целом.