«Паст»: В ближайшее время Карен Карапетян объявит о возвращении в политику
Газета «Паст» пишет, что бывший депутат парламента от фракции «Армения» Артур Казинян собирается выступить с новой инициативой, цель которой сформировать профессиональную площадку для решения стоящих перед страной проблем.
По сведениям издания, планируется начать процесс для создания общеармянского "мозгового центра" (Think-tank), в который будут вовлечены не участвующие в политических процессах профессиональные, опытные и обладающие системным мышлением люди.
Несмотря на то обстоятельство, что на данный момент подготовительные работы проводятся непублично, нам стало известно, что в основе этой инициативы будет заложен "концепт будущего", что вызвало большой интерес в профессиональном и экспертном сообществе.
Как передают наши источники, в ближайшее время о возвращении в политику объявит бывший премьер Армении Карен Карапетян и цель указанной инициативы обеспечить политическую опору для его возвращения. По нашим сведениям, в ближайшие дни Казинян выступит с заявлением о создании центра», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-23 15:16
Парламентская фракция оппозиционного блока «Армения» готова обсудить предложение о запуске процесса импичмента, озвученное депутатами фракции «Честь имею». Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявила 23 апреля депутат от оппозиционного блока «Армения», член АРФ Дашнакцутюн Кристине Варданян
-
2025-04-23 15:10
Повторные подземные толчки произошли в Стамбуле, люди выбежали на улицы, наблюдались перебои с электричеством, сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента.
-
2025-04-23 15:07
Правительство Армении на заседании 23 апреля приняло решение выделить Союзу добровольцев "Еркрапа" (СДЕ) под руководством близкого соратника премьер-министра Никола Пашиняна - Сасуна Микаеляна 234 миллиона 638 тысяч драмов (около 602 тысяч долларов США) для обеспечения непрерывности деятельности организации.
-
2025-04-23 15:06
Вокруг урегулирования на Украине много нюансов, где надо сближать позиции, и эта работа продолжается. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.