Последние новости

«Паст»: В ближайшее время Карен Карапетян объявит о возвращении в политику

Газета «Паст» пишет, что бывший депутат парламента от фракции «Армения» Артур Казинян собирается выступить с новой инициативой, цель которой сформировать профессиональную площадку для решения стоящих перед страной проблем.

По сведениям издания, планируется начать процесс для создания общеармянского "мозгового центра" (Think-tank), в который будут вовлечены не участвующие в политических процессах профессиональные, опытные и обладающие системным мышлением люди.

Несмотря на то обстоятельство, что на данный момент подготовительные работы проводятся непублично, нам стало известно, что в основе этой инициативы будет заложен "концепт будущего", что вызвало большой интерес в профессиональном и экспертном сообществе.

Как передают наши источники, в ближайшее время о возвращении в политику объявит бывший премьер Армении Карен Карапетян и цель указанной инициативы обеспечить политическую опору для его возвращения. По нашим сведениям, в ближайшие дни Казинян выступит с заявлением о создании центра», - пишет газета.

Aysor.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ