Госдеп надеется на скорое возвращение всех оставшихся армянских пленных
Официальный представитель Госдепартамента Соединённых Штатов Нед Прайс в микроблоге Twitter приветствовал возвращение армянских военнопленных домой.
«Мы приветствуем новость о возвращении домой армянских военнопленных, что является позитивным событием для мирного процесса между Арменией и Азербайджаном. Мы надеемся, что все оставшиеся задержанные вскоре вернутся домой, а Азербайджан и Армения продолжат предпринимать шаги для укрепления доверия и разрешения существующих разногласий», — написал Прайс.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-20 09:46
«И если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1 Коринфянам 15:14).
-
2025-04-20 09:44
Чудо схождения Благодатного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. В этом году все христианские конфессии отметят Пасху одновременно, ее дата совпадала для всех ветвей христианства.
-
2025-04-20 09:44
Утро Великой Субботы начинается с того, что первой к храму Гроба Господня начинает двигаться армянская процессия с ключом от ворот.
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.