Католикос и Тер-Петросян встретились вновь
Сегодня в прессе появилась информация о том, что накануне Левон Тер-Петросян и Католикос вновь встретились. Новость прокомментировал пресс-секретарь первого президента Арман Мусинян.
«Католикос Всех Армян и первый президент Республики Армения являются соратниками уже сорок лет, со времен совместной работы в Геворкянской семинарии и журнале «Эчмиадзин». Поэтому их встречи не должны вызывать удивления.
Что же касается измышлений, опубликованных сегодня в телеграм-канале "Лайф Ереван", то они просто направлены на то, чтобы прервать возможный диалог между властью и оппозицией", - написал он.
Verelq.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 16:33
Президент США Дональд Трамп принял решение о выходе США из ЮНЕСКО. Об этом заявили в Белом доме.
-
2025-07-22 16:31
Свекрови бывшего мэра Эчмиадзина Дианы Гаспарян — Рузанне Асатрян, предъявлено обвинение в отмывании денег. Об этом сообщает издание ArmLur.am.
-
2025-07-22 16:29
По данным 24News, сразу после возвращения из отпуска, в четверг, премьер-министр Никол Пашинян отправится в Алтайский край Российской Федерации, где у него запланирована встреча с премьером РФ Михаилом Мишустиным.
-
2025-07-22 16:28
Давайте зафиксируем: между Anglo Asian Mining и Кашенским месторождением стоял Арцах и 120 тысяч армян Арцаха. Для того чтобы добраться до меди, нужно убрать с пути два этих препятствия.