Сергей Копыркин и Карен Андреасян обсудили защиту прав предпринимателей РФ в Армении
Вопросы, связанные с проблемами граждан России, развернувших в последнее время предпринимательскую деятельность в Армении и нередко имеющих дело с разными судебными инстанциями, обсудили во вторник глава Высшего судебного совета Армении Карен Андреасян и посол РФ Сергей Копыркин. Об этом сообщает пресс-служба ВСС.
Собеседники обсудили работу, осуществляемую в области защиты прав человека, ее работу, а также дальнейшие планы. Достигнута договоренность об укреплении дальнейшего сотрудничества.
Глава ВСС представил ход судебных реформ в Армении.
ru.armeniasputnik.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-23 18:50
Массовый исход армянского населения из Нагорного Карабаха стал продолжением Геноцида армян 1915 года. Об этом говорится в заявлении первого заместителя председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константина Затулина, опубликованном в его Telegram-канале.
-
2025-04-23 18:45
24 апреля отмечается годовщина массовых репрессий, осуществленных Османской империей против полутора миллионов невинных армян. Об этом говорится в заявлении, распространенном депутатом парламента Болгарии Десиславом Тасковым от имени Социалистической партии, в связи со 110-ой годовщиной Геноцида армян.
-
2025-04-23 18:45
Всеармянский совет дипломатов выступил с заявлением. В нем отмечается:
-
2025-04-23 18:14
За первый квартал 2025 года зафиксировано 56 случаев различных нарушений прав журналистов и средств массовой информации. Из них 2 – физическое насилие, 25 – другие формы давления и 29 – нарушения права на получение и распространение информации. Такие данные опубликовал Комитет по защите свободы слова.