Сотрудник службы безопасности Пашиняна стал участником ДТП
Сотрудник службы безопасности премьер-министра Армении Никола Пашиняна 31-летний Рушан Тадевосян стал участником аварии на проспекте Мясникяна в Ереване, сообщает сайт криминальных новостей shamshyan.com.
Авария произошла 21 октября в районе 04։40. Тадевосян на своей машине Mitsubishi выехал с проезжей части дороги и врезался в бетонные ограждения. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля 32-летний Гарик Овсепян. Водителя проверили на наличие алкоголя в крови – он был трезв. По факту возбуждено уголовное дело.
По утверждениям очевидцев, авария произошла из-за текущей вследствие аварии водопровода по дороге воды.
Сайт также сообщает, что позже на том же месте в ДТП попал 22-летний Степан Егиазарян на машине BMW. Водитель был трезв.
Sputnik Армения
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 19:43
Международный валютный фонд снизил прогноз по росту экономики Армении в 2025-2026 годах. Об этом говорится в глобальном прогнозе МВФ (Global Economic Outlook) за апрель 2025 года.
-
2025-04-22 19:41
Российско-американский диалог по украинской проблематике продолжится на этой неделе. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков журналисту "России 1" Павлу Зарубину, комментируя ход российско-американского диалога по украинскому урегулированию.
-
2025-04-22 19:39
Партия "ДОК" Вардана Гукасяна обратилась к правительству США с призывом обратить внимание на трагические случаи смертей в уголовно-исполнительных учреждениях (УИУ) Армении.
-
2025-04-22 19:33
Католикос всех армян Гарегин II поедет на похороны Папы Римского Франциска. Эту информацию Sputnik Армения подтвердил руководитель пресс-канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, иерей Есаи Артенян.