Сотрудник службы безопасности Пашиняна стал участником ДТП
Сотрудник службы безопасности премьер-министра Армении Никола Пашиняна 31-летний Рушан Тадевосян стал участником аварии на проспекте Мясникяна в Ереване, сообщает сайт криминальных новостей shamshyan.com.
Авария произошла 21 октября в районе 04։40. Тадевосян на своей машине Mitsubishi выехал с проезжей части дороги и врезался в бетонные ограждения. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля 32-летний Гарик Овсепян. Водителя проверили на наличие алкоголя в крови – он был трезв. По факту возбуждено уголовное дело.
По утверждениям очевидцев, авария произошла из-за текущей вследствие аварии водопровода по дороге воды.
Сайт также сообщает, что позже на том же месте в ДТП попал 22-летний Степан Егиазарян на машине BMW. Водитель был трезв.
Sputnik Армения
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 16:21
Ливанское движение «Хезболла» назвало удары Израиля по Ирану «опасной эскалацией» и «нарушением Израилем всех мер контроля и правил при полном американском прикрытии и спонсорстве».
-
2025-06-13 16:19
Законопроект, предусматривающий возможность сокращения срока военной службы за денежную плату, удостоился отрицательного заключения постоянной комиссии НС Армении по вопросам обороны и безопасности.
-
2025-06-13 16:17
Президент Ирана Масуд Пезешкиан в ходе обращения к нации подчеркнул, что законный и мощный ответ Исламской Республики Иран «заставит врага пожалеть о его глупых действиях», передает Tasnim.
-
2025-06-13 16:14
Армения не ставит перед собой задачу разрыва отношений с Россией и не намерена прекращать присутствие российских войск в стране․ Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян