Последние новости

Депутата НС Арцаха не пропустили через блокпост РМК на дороге в Армению

Депутат Национального Собрания Республики Арцах, глава фракции "Справедливость" Давид Галстян и сопредседатель партии при выезде из Степанакерта были остановлены на первом блокпосту российских миротворцев, их дальше не пропустили.

Как сообщил "ФактИнфо" Давид Галстян, узнав о перекрытии азербайджанцами Лачинского коридора, он вместе с соратниками направился на место происшествия, однако миротворцы на первом же блокпосту остановили машину, сославшись на приказ командования остановить движение по коридору.

"Мы попытались выяснить, почему вы не можем проехать дальше и ознакомиться с происходящим на участке близ Шуши, где азербайджанцы перекрыли дорогу, соединяющую Арцах с Арменией, они просто сказали, что есть приказ никого не пропускать. По их словам, командование миротворческого контингента сейчас ведет переговоры. Иных сведений они предоставили", - сообщил Галстян.

Напомним, сегодня в 10:30 азербайджанцы вновь перекрыли дорогу Степанакерт-Горис, она до сих пор закрыта.

Фактинфо

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ