Последние новости

УСАТЫЙ АКСЕЛЕРАТ

В спорте давно привыкли к вундеркиндам: подростки выигрывают Олимпийские игры и ставят мировые рекорды. А приз за самое стремительное взросление можно смело вручить игроку в американский футбол Иеремии Джонсону. Его фотография в интернете на днях стала "вирусной". На ней парень держит приз MVP юношеского турнира в Майами с возрастным ограничением до 12 лет. Все бы ничего, да вот только на фото Джонсону можно спокойно дать минимум 20.

ИЕРЕМИЯ – ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА "Даллас Дрэгонс", его команда победила в финале турнира. В соцсетях сообщается, что рост Джонсона 180 см, вес 90 кг, а поступить в колледж он сможет только в 2027 году. На вопрос, сколько ему лет (предположения колеблются в районе от 20 до 35), он скромно отвечает: "Мне 12". Для его ровесников нормой считается вес до 45 кг и рост до 155 см.

 12-летний игрок в американский футбол Иеремия Джонсон выглядит намного старше своего возрастаМама мальчика Шана Эванс попыталась защитить сына. "Мой ребенок превращается в мем. Да, он соревнуется в команде U12 (он соответствует ВСЕМ требованиям). Нет, татуировка ненастоящая. Да, у него есть усы", - написала она, по ходу отвечая на вопросы.

В феврале 2020 года 10-летний Джонсон уже носил усы, но был гораздо больше похож на ребенка. Немногие верят, что ему сейчас 12 лет. Болельщики пишут, что Джонсон выглядит так, будто взял ипотеку или снимается в американской комедии "Мачо и ботан", где взрослые полицейские прикидывались школьниками. В ходу шутки, например, такого рода: Джонсон, мол, окончил школу в 2012 году. Выдвигались и версии о фотошопе и поддельном свидетельстве о рождении.

Случай с Джонсоном – не первый в чемпионате до 12 лет. В прошлом году обсуждали 12-летнего Найема Пауэлла. Его параметры поражали даже больше: рост 182 см и вес 154 кг. Но даже у впечатляющего по размерам Пауэлла не было таких густых усов.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ФЛОРЕНТИЙСКИЙ КАЛЬЧО: РЕГБИ ПОКАЖЕТСЯ ДЕТСКОЙ ЗАБАВОЙ
      2024-04-26 14:33

      Столица итальянского региона Тоскана Флоренция славится произведениями искусства и архитектурой эпохи Возрождения. Одновременно этот город – родина одной из самой жестоких игр в мире, представляющей из себя смесь футбола, регби и ММА. Называется она флорентийский кальчо (итал. Calcio – "пинок").

    • ФУТБОЛЬНАЯ МЕЧТА ДОВЕЛА МОНГОЛЬСКОГО ФАНАТА ДО АНГЛИИ
      2024-04-26 09:39

      Несколько дней назад в полуфинале Кубка Англии "Ковентри" и "Манчестер Юнайтед" выдали зубодробительный матч. "Ковентри", выступающий во втором дивизионе английского футбола, отыгрался с 0:3, сравняв счет на 90+5 минуте, но манкунианцы вырвали победу в серии пенальти со счетом 4:2.

    • КОЛУМБИЙСКИЙ ФУТБОЛ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ
      2024-04-25 17:40

      Матч 18-го тура чемпионата Колумбии по футболу между командами "Индепендьенте Медельин" и "Атлетико Насьональ", проходивший в городе Медельин, едва не завершился трагедией. В добавленное время при счете 2:2 уругвайский легионер гостей Пабло Сепельини отправился к угловому флажку для исполнения стандартного положения. В этот момент прямо с трибуны кто-то из фанатов "Индепендьенте" метнул в него нож.

    • ВИНОВНИКИ БАКИНСКОГО СКАНДАЛА НАКАЗАНЫ. А ТОЛКУ?
      2024-04-25 05:30

      Объединенный мир борьбы (UWW) опубликовал результаты рассмотрения протеста на судейство в скандальном поединке европейского квалификационного турнира в Баку между борцами вольного стиля Тураном Байрамовым (Азербайджан) и Франком Чамизо (Италия).






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ОТ САРКИСЯНА ЖДУТ СПАСЕНИЯ "АТЛАНТЫ"
      2018-01-26 11:33

      Болельщики профессионального футбольного клуба команды "Атланта Фэлконс", выступающей в Американской национальной футбольной лиге (речь, напомним, идет об американском футболе, отпочковавшемся в свое время от регби; привычный нам футбол американцы называют "соккер"), последние два сезона глядят понуро. Не заладилась у команды игра, особенно в атаке. Как следствие – сезоны 2016 и 2017 годов оказались для нее если и не провальными, то в актив заносить точно нечего. К примеру, по итогам прошлого года "Фэлконс" заняли только 15-е место. Так что с тренером Кайлом Шэнаханом, который отвечает за разработку атакующих комбинаций, клуб, судя по всему, распрощается.