Последние новости

Грант БАГРАТЯН: ВСЯ ЭТА МАССА, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ У ВЛАСТИ, ДОЛЖНА БЫТЬ ОТСТРАНЕНА (Видео)

Вся эта масса, которая находится у власти, должна быть отстранена. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил бывший премьер-министр Армении Грант Багратян.

 


«То, что 15 парней погибло, их не интересует, их интересует только то, чтобы была расследована именно их версия», – добавил он.

Багратян пояснил, что премьер-министр вообще не имеет прав выдвигать версию, тем самым направляя следствие и не позволяя проводить тщательное расследование.

Он уверен, что за это должны ответить Пашинян и Папикян.

«Пашинян вообще в курсе, что существует Устав внутренней службы? Все нормы там прописаны. Почему в нарушение Устава разместили солдат в хлеву с одним выходом», – заметил экс-премьер .

Багартян напомнил, что Пашиняна неоднократно критиковали, призывая рыть окопы, строить укрытия и создавать условия, а он вместо этого разместил солдат в хлеву.

«Зато под патронажем Авиняна выделяется 2,5 млн. долларов, чтобы  закупить клубнику вместо того, чтобы создавать нормальные условия. Должны быть бодрствующие дежурные, пока остальные спят.  У министра обороны вообще нулевые знания, его самое главное «достоинство» в том, что он умеет молчать», – подчеркнул он.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ