НОВЫЙ ФИЛИАЛ АМЕРИАБАНКА В АВАНЕ
15 февраля в ереванском административном районе Аван, по адресу пр. Худякова 175/1, Америабанк открыл новый филиал. Физическим и юридическим лицам, которые станут клиентами банка до 31 мая 2023 года включительно, будут предоставлены специальные предложения.
ТАК, ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ: платежные карты Visa Gold или MasterCard Gold с бесплатным обслуживанием сроком на один год, бесплатное предоставление мобильного приложения MyAmeria, открытие счета с пакетом услуг (счет в драмах и одной иностранной валюте, мобильное приложение MyAmeria) с предоставлением одной карты Visa Classic или MasterCard Standard без годовой платы за обслуживание.
Для юридических лиц Америабанк подготовил в качестве бонусов: бесплатное пользование приложением Internet Banking сроком на год, предоставление по одной дебетовой или кредитной платежной карте (за исключением карт Platinum, Signature или Infinite) двум руководителям компании/реальному бенефициарию без платы за первый год обслуживания, предоставление карт Visa Business или MasterCard Business без платы за один год обслуживания.
В беседе с корр."ГА" руководитель сети филиалов Америабанка Андраник ХАЧАТРЯН отметил, что открытие филиала в Аване является частью общей политики банка и обусловлено высоким спросом со стороны клиентов, а также наличием большого количества физических и юридических лиц-клиентов в этом районе.
"Учитывая увеличение нашей клиентской базы, мы расширяем сеть филиалов по Еревану и всей Армении, - отметил А.Хачатрян. - Аванский филиал является 25-м по счету, а в течение текущего года планируется открыть еще 2-3 филиала, один из которых - в Давиташене. Несмотря на то, что все услуги предоставляются онлайн, благодаря чему клиенты могут осуществлять свои финансовые операции, сеть филиалов расширяется с учетом высокого спроса со стороны населения".
"Зеленый" и гостеприимный филиал "Аван" выделяется новым дизайном и оснащен большим количеством терминалов самообслуживания, посредством которых клиенты могут самостоятельно совершать такие операции, как пополнение банковских и карточных счетов, погашение кредитов и другие. Филиал достаточно комфортный, и за два дня работы уже наблюдается большой поток клиентов. Они обслуживаются с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:00 часов. А услугами банкомата и платежного терминала можно пользоваться круглосуточно.
Отметим, что ЗАО "Америабанк" - ведущая финансово-технологическая организация и один из самых значимых субъектов экономической сферы РА, активы которого превышают 1 трлн драмов. Америабанк представляет собой инновационную и цифровую среду – экосистему, объединяющую финансовые и нефинансовые услуги и дающую возможность удобного и максимально быстрого получения финансирования по всем основным направлениям. От открытия счета до выпуска карты и подачи заявки на финансирование весь процесс теперь можно пройти в онлайн-среде экосервиса.
Америабанк руководствуется клиентоориентированной и ответственной политикой управления бизнесом, предоставляя услуги высокого качества в цифровой, современной и безопасной среде. Банк контролируется Центральным банком РА.