Последние новости

«Паст»: Что доложили Пашиняну насчет рейтинга власти?

Мы уже касались информации о том, что власти, учитывая ежедневное падение своего рейтинга, и, в частности, Никола Пашиняна, окончательно решили не торопиться и провести выборы в Совет старейшин Еревана не в мае во внеочередном порядке, а «в свое время» – осенью, в надежде, что в течение восьми месяцев удастся подправить рейтинговую катастрофу.

Об этом пишет газета «Паст», развивая тему. «Наши источники сообщают, что недавно был проведен очередной «закрытый» внутренний опрос-мониторинг, результаты которого, мягко говоря, не удовлетворили власти.

В частности, по имеющейся у нас информации, соответствующие структуры сообщили Пашиняну, что рейтинг власти в настоящее время находится в диапазоне 9-9,5%, было также подчеркнуто, что он имеет тенденцию к еще большему падению.

Провластный источник газеты передает, что этот факт заставил Пашиняна занервничать, последний провел довольно жесткую беседу с ключевыми фигурами команды, призвав их «приступить к делу», нормально работать на соответствующем поле, чтобы иметь нормальную картину в общественной сфере», - отмечает издание.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ