Последние новости

РОНАЛДУ С СЕМЬЕЙ В "ЛАВАШЕ"

Новоявленная звезда чемпионата Саудовской Аравии по футболу Криштиану Роналду вместе со своей гражданской супругой Джорджиной и детьми сходили в армянский ресторан "Лаваш" ("Lavash") в столице Эр-Рияде. Похоже, им там очень понравилось.

 Криштиану Роналду вместе со своей гражданской супругой Джорджиной и детьми сходили в армянский ресторан 'Лаваш' ('Lavash') в столице Эр-РиядеС РАЗНИЦЕЙ В 10 ДНЕЙ (27 ЯНВАРЯ И 5 ФЕВРАЛЯ) пара отметила в "Лаваше" свои дни рождения. Отметим, что Джорджина на свой праздник получила большой трехэтажный торт. Что же это за место, полюбившееся португальцу и его пассии? Об этом рассказал блогер Карен Бадалян.

Ресторан открылся в прошлом году на улице принца Мухаммада бин Абдулазиза в районе Аль-Олайя. Трехэтажное здание включает в себя основной зал, VIP-зону и террасу с секцией для курения. В ресторане представлены блюда армянской и итальянской кухни. На странице заведения отмечается, что "Lavash предлагает большое меню из различных блюд, включая холодные и горячие закуски, гарниры, основные блюда, супы, салаты, фатте, грили, напитки, кофе и десерты".

Вот как выглядит список самых дорогих блюд армянского ресторана (цены приводим в евро, 1 евро по текущему курсу – около 415 драм).

Сет из морепродуктов с фирменным соусом – 49, баранья отбивная с травами на гриле – 40, копченый стейк из вырезки – 39 евро, мясной сет с кебабами и шашлыком – 36, средиземноморский сибас на гриле с острым соусом и чесноком – 34, шашлык, приготовленный в особом вишневом соусе – 31. Куриный шашлык в Lavash стоит около 21 евро, салат Цезарь около 12, чашка капучино около 6.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ФУТБОЛИСТЫ НАРУШАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛА ИГРЫ, НО И ЗАКОНЫ
      2024-03-28 15:30

      В последнее время в СМИ нередко можно встретить информацию о том, как известные футболисты оказываются замешанными в серьезных преступлениях. Рассмотрим самые известные примеры.

    • ЕРЕВАН ПРИМЕТ КУБОК МИРА ПО САМБО
      2024-03-28 06:56

      27 марта с журналистами встретились президент Федерации самбо Армении (ФСА) Микаел Айрапетян и главный тренер национальной сборной Вовик Ходжаян. Они рассказали о розыгрыше Кубка мира по самбо, который пройдет 4-5 апреля в Ереване.

    • ДВА АРМЯНИНА ПОБОРЮТСЯ В БАКУ
      2024-03-27 16:02

      Объединенный мир борьбы (UWW) опубликовал официальные составы участников европейского олимпийского квалификационного турнира в Баку. Сборная Армении не выступит в столице Азербайджана, но на континентальный рейтинговый турнир поедут два армянских борца, представляющие другие страны – Эрик Арушанян (вольная борьба, 65 кг, Украина) и Геворг Саакян (греко-римская борьба, 67 кг, Польша), сообщает SportBall24.com.

    • ГРУЗИНЫ – НА ЕВРО-2024, МЫ – В...
      2024-03-27 14:04

      Сборная Армении по футболу в товарищеской игре уступила команде Чехии со счетом 1:2. В первом тайме матча в Праге наша команда повела в счете после удара Эдгара Севикяна, забившего дебютный гол за национальную сборную. Хозяева отыгрались перед самым перерывом, а ближе к концу игры забили победный мяч.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ