ОТКРЫВАЯ ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ: В ЕРЕВАНЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ ФОРУМ DOING DIGITAL
В Ереване 5 апреля пройдет первый форум «Doing Digital – открывая цифровое будущее», учредителем и организатором которого является компания SPRING PR, а соорганизатором – Америабанк. Об этом сообщает пресс-служба банка.
ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ – ПРЕДСТАВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ТЕНДЕНЦИИ и лучшие практики цифровой трансформации, позиционировать Армению как новую платформу цифровой трансформации среди мирового технологического и делового сообщества, способствуя повышению конкурентоспособности страны. Инновационный партнер мероприятия – Visa, инвестиционный партнер – Apricot Capital.
Основным докладчиком Doing Digital Forum станет Крис Скиннер, международный эксперт по цифровой трансформации и финтеху.
Крис Скиннер – один из самых влиятельных экспертов в области технологий и финансовых рынков, а также автор бестселлеров в современном мире. Он также является основателем консалтинговой фирмы The Finanser, автором ряда книг по финансовым технологиям и банковскому делу, включая Digital Human, Digital Bank, The Future of Banking, ValueWeb.
Скиннер является основным докладчиком на ведущих международных финтех-конференциях и мероприятиях, представляя свои взгляды на последние разработки в отрасли и будущее цифровой трансформации. Форум Doing Digital предоставляет уникальную возможность принять и послушать его в Армении.
Более 15 спикеров из Сингапурского университета социальных наук и Forbes, Visa, Apricot Capital, Revytech, Hexens, Beta Financial Technologies, ICDT Global также поделятся своим передовым опытом, знаниями и видением в сфере бизнеса и цифровых технологий посредством выступлений и панельные дискуссии., а также от правительства РА, компаний SPRING PR и Америабанк.
Спикеры форума Doing Digital расскажут о том, как использовать цифровые трансформации для роста бизнеса, новые технологии – для достижения конкурентного преимущества, расскажут о защите данных и управлении рисками кибербезопасности, а также об успешных инициативах цифровой трансформации. Криптовалюты, Metaverse, NFT, потенциальные источники дохода и риски, связанные с ними, также будут освещены.
Форум Doing Digital предназначен для всех, кто интересуется цифровой трансформацией, ее реализацией и развитием цифровой экономики, включая руководителей бизнеса, ИТ-специалистов, стартаперов, инвесторов и венчурных капиталистов, специалистов по связям с общественностью, маркетингу и продажам, государственных служащих и не только.