ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РОЗЫГРЫШЕЙ АМЕРИАБАНКА: СЮРПРИЗЫ MYAMERIA БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ (Видео)
Америабанк в прямом эфире подвел итоги сразу 3 розыгрышей. 15 счастливчиков получили билеты на форум Doing Digital, а 2 посетителя стенда A Space Digitec получили IPhone 14 Pro Max и Apple Watch 8.
Пользователи MyAmeria, создавшие сообщение «Doing Digital» в приложении до 25 марта, были случайным образом выбраны для участия в рекламной лотерее и получили шанс принять участие в форуме Doing Digital в Армении 5 апреля. Соорганизатор форума – Америабанк, учредитель-организатор – SPRING PR.
Победители следующих двух розыгрышей посетили стенд A Space на выставке Digitec.
«Для участия в розыгрыше «MyAmeria to Digitec» необходимо было зарегистрироваться на стенде во время выставки и совершить одну транзакцию через приложение MyAmeria до 25 марта. А для розыгрыша «Я в космосе» нужно было сфотографироваться в будке и опубликовать снимок в Instagram, соблюдая правила конкурса», — рассказывает начальник отдела продакт-маркетинга Америабанка Армине Маргарова.
Сюрпризы Америабанка начались еще в прошлом году. В частности, 19 пользователей MyAmeria посетили чемпионат мира по футболу в Катаре. Еще один счастливчик выиграл электромобиль Volkswagen ID.4.
«В ближайшее время пользователей приложения MyAmeria ждут еще более интересные сюрпризы. Просто необходимо быть более цифровым, то есть совершать повседневные транзакции через MyAmeria», — заключает Армине Маргарова.
Подробности - в видео.
ЗАО «Америабанк»
Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением и играет важную роль в экономике Армении. Объем активов Америабанка превышает 1 триллион драмов РА. Следуя по пути диджитализации, банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает совершенствовать их, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.
Америя первой в Армении создала экосистемы для МСБ и частных лиц, обеспечив доступ к ряду банковских и небанковских услуг по принципу «одного окна»: Estate.ameriabank.am, Automarket.ameriabank.am, Business.ameriabank.am.
Будучи клиентоориентированной компанией, Америя стремится обеспечить высокое качество обслуживания в современном цифровом мире, предлагая комплексные решения для улучшения качества жизни в надежной и безопасной среде.
Банк контролируется ЦБ Армении.