ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РОЗЫГРЫШЕЙ АМЕРИАБАНКА: СЮРПРИЗЫ MYAMERIA БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ (Видео)
Америабанк в прямом эфире подвел итоги сразу 3 розыгрышей. 15 счастливчиков получили билеты на форум Doing Digital, а 2 посетителя стенда A Space Digitec получили IPhone 14 Pro Max и Apple Watch 8.
Пользователи MyAmeria, создавшие сообщение «Doing Digital» в приложении до 25 марта, были случайным образом выбраны для участия в рекламной лотерее и получили шанс принять участие в форуме Doing Digital в Армении 5 апреля. Соорганизатор форума – Америабанк, учредитель-организатор – SPRING PR.
Победители следующих двух розыгрышей посетили стенд A Space на выставке Digitec.
«Для участия в розыгрыше «MyAmeria to Digitec» необходимо было зарегистрироваться на стенде во время выставки и совершить одну транзакцию через приложение MyAmeria до 25 марта. А для розыгрыша «Я в космосе» нужно было сфотографироваться в будке и опубликовать снимок в Instagram, соблюдая правила конкурса», — рассказывает начальник отдела продакт-маркетинга Америабанка Армине Маргарова.
Сюрпризы Америабанка начались еще в прошлом году. В частности, 19 пользователей MyAmeria посетили чемпионат мира по футболу в Катаре. Еще один счастливчик выиграл электромобиль Volkswagen ID.4.
«В ближайшее время пользователей приложения MyAmeria ждут еще более интересные сюрпризы. Просто необходимо быть более цифровым, то есть совершать повседневные транзакции через MyAmeria», — заключает Армине Маргарова.
Подробности - в видео.
ЗАО «Америабанк»
Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением и играет важную роль в экономике Армении. Объем активов Америабанка превышает 1 триллион драмов РА. Следуя по пути диджитализации, банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает совершенствовать их, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.
Америя первой в Армении создала экосистемы для МСБ и частных лиц, обеспечив доступ к ряду банковских и небанковских услуг по принципу «одного окна»: Estate.ameriabank.am, Automarket.ameriabank.am, Business.ameriabank.am.
Будучи клиентоориентированной компанией, Америя стремится обеспечить высокое качество обслуживания в современном цифровом мире, предлагая комплексные решения для улучшения качества жизни в надежной и безопасной среде.
Банк контролируется ЦБ Армении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-29 10:42
25 марта 2025 года председатель Организации ДИАЛОГ Юрий Навоян в сопровождении Предводителя Арцахской епархии ААЦ епископа Вртанеса Абраамяна в Ереване посетил Детский реабилитационный центр, где встретился с руководством центра и ознакомился с условиями и деятельностью учреждения.
-
2025-03-29 10:06
Если до 2020 года Пашинян позиционировал себя иначе, то после 2020 года уже было ясно, по какому пути он поведет Армению, и все те, кто остался рядом с ним, не помог его сместить, когда была такая возможность, и предотвратить надвигающуюся катастрофу, вольно или невольно, являются соучастниками, потому что они не могут сказать, что не знали, написала в своем ТГ-канале эксперт по вопросам Азербайджана, бывший депутат фракции «Мой шаг» Татев Айрапетян, коснувшись вопроса лишения неприкосновенности бывшего гэдэшника Овика Агазаряна. Она отметила, что после 2020 года тексты звучали весьма ясно и прямолинейно, чтобы не знать и не понимать. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-03-28 16:06
Америабанк наградил в четверг сертификатом на квартиру победительницу розыгрыша "Моя Америя, мой дом" Шушаник Саркисян.
-
2025-03-28 13:35
С 14 по 19 марта в Майкопе, на базе Адыгейского государственного университета прошла Х Международная математическая олимпиада, в которой приняли участие 158 школьников из 15 стран. Олимпиада проходила в два тура, в очно-дистанционном формате. Школьники России, Абхазии и Узбекистана лично участвовали в олимпиаде, команды Армении, Беларуси, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Приднестровской Молдавской Республики, Сербии, Турции, Таиланда, Таджикистана, Туркменистана и Швейцарии – в онлайн-формате. Победители были разделены на две возрастные группы - юниорская лига (8-9 классы) и старшая (10-11 классы).
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-03-28 16:06
Америабанк наградил в четверг сертификатом на квартиру победительницу розыгрыша "Моя Америя, мой дом" Шушаник Саркисян.
-
2025-03-24 10:08
Новый, быстрый и безопасный способ получения платежей всего по одной ссылке: Америабанк и компания «Динно» представляют совместную платформу PayLink – инновационное решение для приема и управления платежами. Как отметили в пресс-службе Америабанка, платформа помогает бизнесу упрощать процессы, получать бесперебойные и безопасные платежи, а также мгновенную отчетность.
-
2025-02-27 08:45
25 февраля Америабанк подвел итоги студенческого конкурса «Моя Армения, мое будущее», проведенного в рамках инициативы «Моя Америя, моя Армения», объявив имена студентов, которые получат стипендии, отправятся в университет Беркли и получат финансирование на реализацию своих проектов.
-
2025-02-20 15:58
Десятый год подряд Америабанк становится «Лучшим инвестиционным банком» Армении по версии журнала Global Finance. Победители оценивались и отбирались редакторами журнала и отраслевыми экспертами на основании ряда критериев, таких, как банковские приложения, доля рынка, количество и объем транзакций, качество обслуживания, респонсивность в отношении динамики рынка, инновации, ценовая политика, обращение размещенных ценных бумаг на вторичном рынке, а также репутация банка.