Ходатайство удовлетворено: против Мгера Саакяна будет возбуждено уголовное дело
Против депутата Мгера Саакяна будет возбуждено уголовное производство. Ходатайство генерального прокурора, представленное в парламент, было принято 65 голосами за, единогласно (еще 32 депутата не приняли участия в голосовании).
Ходатайство генерального прокурора, представленное в парламент, было принято 65 голосами за, единогласно (еще 32 депутата не приняли участия в голосовании).
Напомним, что спор между депутатами Владимиром Варданяном (фракция "Гражданский договор") и Мгером Саакяном (фракция "Айастан"), переросший в потасовку, произошел на закрытом заседании в парламенте Армении 31 марта. В результате Варданян был госпитализирован в медучреждение.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-11 05:50
Активно сующий свой длинный нос в дела Армении Алиев призвал ЕС не лезть в дела региона.
-
2025-04-11 05:46
Правительство Армении приняло решение, которое усугубит нищету среди 100 000 арцахцев и вынудит многих из них эмигрировать. Об этом в соцсетях написал бывший госминистр Арцаха Артак Бегларян.
-
2025-04-11 05:44
Президент США Дональд Трамп повысил пошлины на товары из Китая до 145%, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на Белый дом.
-
2025-04-10 20:00
Американская делегация покинула генконсульство России в Стамбуле после переговоров, передает РИА Новости.