Панихида по Вардану Деврикяну пройдет 17 апреля в церкви Сурб Ованнес Мкртич
Панихида по директору Института литературы имени М. Абегяна Национальной академии наук Армении, доктору филологических наук Вардану Геворковичу Деврикяну пройдет 17 апреля в церкви Сурб Ованнес Мкртич ереванского квартала Конд, с 17:30 до 20:00.
Последнее прощание пройдет 18 апреля, с 11:30 до 13:00 в церкви Сурб Ованнес Мкртич. Об этом сообщили в Институте литературы имени М. Абегяна НАН Армении.
«Выражаем наши глубочайшие соболезнования членам семьи, коллегам и родным директора Института литературы имени М. Абегяна, доктора филологических наук Вардана Деврикяна. Светлая память», - говорится в сообщении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 20:01
МИД Армении выразил соболезнования в связи со стрельбой в школе в австрийском Граце.
-
2025-06-10 20:00
Информированный источник РИА Новости заявил, что в связи с реакций МИД Азербайджана на высказывание помощника президента РФ Владимира Мединского по Карабаху в России рассчитывают на признание Азербайджаном новых российский регионов и Крыма.
-
2025-06-10 19:57
Антикоррупционный суд отменил подписку о невыезде в отношении третьего президента Армении Сержа Саргсяна, частично удовлетворив ходатайство адвокатов Рубена Акопяна и Амрама Макиняна.
-
2025-06-10 19:54
Вторая группа российских военнослужащих возвращена с подконтрольной киевскому режиму территории в рамках достигнутых на прошлой неделе в Стамбуле договоренностей. Об этом сообщает оборонное ведомство России.