Последние новости

«МЫ ВЕРИМ В СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ И В ПОТЕНЦИАЛ АРМЕНИИ» (Видео)

Генеральный директор Артак Анесян подводит итоги кампании Америабанка «Трижды лучший»

Америабанк подводит итоги кампании «Трижды лучший», которая проводилась в связи с признанием Америабанка лучшим банком Армении в 2022г. по версии ведущих международных журналов The Banker, Global Finance и Euromoney.

 

В рамках кампании Америабанк вкратце представил многочисленные цифровые услуги, внедренные за последние годы, программы, реализованные усилиями «Америи» и ее партнеров, а также результаты этих программ, оказавшие существенное влияние на различные отрасли экономики РА и создавшие возможность улучшить как банковский опыт клиентов, так и качество жизни.

Видеоролик с участием генерального директора Америабанка Артака Анесяна является завершающим аккордом кампании «Трижды лучший» и особым выражением благодарности всем - партнерам, клиентам и команде Америя.

«Ценности, видение и миссия, вокруг которых объединились команда Америя, партнеры и клиенты Америи, будут и впредь претворяться в жизнь на благо Армении и людей, живущих в нашей стране», - отметил Артак Анесян.

Подробности в видеоролике.

Добавим, что престижный журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком Армении также в 2023г.

«Америабанк» ЗАО

Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением Армении и играет важную роль в экономике страны. Объем активов банка превышает 1 триллион драмов РА. Следуя по пути диджитализации, Банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает совершенствовать их, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.

Америабанк первым в Армении создал экосистемы для МСБ и частных лиц, обеспечив доступ к ряду банковских и небанковских услуг по принципу «одного окна»: Estate.ameriabank.am, Automarket.ameriabank.am, Business.ameriabank.am.

Будучи клиентоориентированной компанией, Америя стремится обеспечить высокое качество обслуживания в современном цифровом мире, предлагая комплексные решения для улучшения качества жизни в надежной и безопасной среде.

Америабанк контролируется Центральным банком Республики Армения.

Галерея (4 фото)

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ