Армен АШОТЯН: ПАШИНЯН БОИТСЯ СЛОВА «ВОЗМЕЗДИЕ» БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛОВА «ПРЕДАТЕЛЬ»
Зампред экс-правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян на своем Телеграм-канале прокомментировал сегодняшнее выступление премьер-министра Никола Пашиняна в парламенте.
«Не удивляйтесь тому, что воинствующее ничтожество, корча из себя «глубокого мыслителя», в очередной раз вгрызалось в систему ценностей национального самосознания всем арсеналом поверхностных, но сознательных извращений и выкрутасов.
Также не сердитесь на то, что Никол не сказал ни одного горького слова в адрес Турции по поводу закрытия Турцией для нас воздушного пространства. Вместо этого, по его словам, армянский народ виноват в том, что воздвиг памятник своим героям, отомстившим убийцам, уничтожившим 1 500 000 армян.
И запомните: он боится слова «возмездие» больше, чем слова «предатель». Поэтому в связи с памятником героям операции «Немезис»: если бы у Никола был бы шанс, он лично перекрыл бы нам небо. Точно так, как он пытается перекрыть все возможности призвать его к ответу за свое предательство», - пишет он.