Последние новости

Свыше 150 участников турвыставки "Discover Armenia" представят в Ереване местную кухню и культуру

Представители всех областей Армении представят местную кухню и культуру на выставке внутреннего туризма "Discover Armenia", которая пройдет в столичном Парке хачкаров 27-28 мая.

"Будут представлены все области Армении, они покажут свою культуру и национальные блюда. Выступят танцевальные и песенные коллективы. Это будет очень интересный фестиваль для всех", - сказала в четверг глава Комитета по туризму РА Сисиан Погосеан на пресс-конференции.

Погосеан подчеркнула, что параллельно с выставкой 27 мая пройдет также конференция, посвященная развитию туризма в армянских областях, маркетингу, новым продуктам.

"Темой внутреннего туризма мы хотим заинтересовать людей, которые живут в Ереване, отправиться в регионы. Но эта выставка не только для армян, ведь сейчас в стране есть множество туристов и релокантов. Мы хотим заинтересовать также и их, рассказать, что интересного можно найти в областях", - сказала она.

Свыше 150 представителей региональной туриндустрии представят на выставке более 500 областных продуктов, будут организованы дегустации, культурные акции, мастер-классы и многое другое.

Arka

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ